Купипупсичек• 11 ноября 2014
Помогите понять!! это вши????
2 раза за неделю нашла у себя на волосе что-то похожее на гнид (((. голова не чешется. одна была белая, а вторая коричневая. они мелкие, рассмотреть не могу, но очень хорошо были приклеены к волосу (((((. не лопаются(((. какие еще симптомы, как понять, сейчас сойду с ума!!!!! сегодня буду детей пересматривать...
Тамбовский мел• 11 ноября 2014
Если Вы пользуетесь утюжком или плойкой то гниды могут быть при паленые они мертвые, если хорошо прикреплены скорее всего вши, так можете не найти а вот обработав и вычесав будете удивлены
Лисий хвост• 11 ноября 2014
Купите пара плюс для всех членов семьи и на высокой температуре постирайте (лучше жидким хоз. Мылом), а потом порошком постель
Купипупсичек
• 11 ноября 2014
странно, но даже справа на странице появилась реклама средств от вшей
.
жесть, это же надо. взрослая тетка
а почему голова не чешется????
я помню в далеком детстве очень чесалась...
. жесть, это же надо. взрослая тетка
а почему голова не чешется????
Наталья К.• 11 ноября 2014
мелким гребешком или хотя бы расческой хорошо прочешите голоу над ванной, сразу на белом будет видно, если что-то есть.
Бутылка Кифира• 11 ноября 2014
постелите белую ткань или наклонитесь над раковиной и густой расческой почешите волосы. Если есть вши, они попадают и их будет видно. Они ползают. И еще. Гниды они такие как прозрачные капельки. Не отдираются просто так. Снять их можно с помощью горячего уксуса. Да, еще. Чаще всего они располагаются сзади в районе, где линия роста волос. Посмотрите при хорошем освещении у всех, кто живет с вами. Если что, - не переживайте. Бегом в аптеку, купите специальный шампунь, и мойте всем голову. И каждый день густой расческой прочесывайте головы друг другу и снимайте гниды смазывая волос уксусом (горячим).
Цыбулька• 11 ноября 2014
У меня у дочери были вши из школы принесла,вывела-ни у кого дома больше не было,всех пересмотрела.Уже почти год прошел,а у меня голова зудит так что расчесываю до ран,а голова чистая. Если вши-первые признаки прыщи сзади на шее у волос.