Краля-Галя• 11 ноября 2014

А посоветуйте мне своих продавцов колгот польских на Кидстаффе

Всем привет!
Я искала в продавалке, писала, честно-честно!
Но мне нужен 152-158, а у всех по одной паре, а мне нужно штук 7-8.
Для девочки, не полосатых, а приятных цветов, однотонных, с каким то нежным цветочком.
Ищу неделю, а в итоге есть там одна пара, там две...Там полосатые, там темные, там с адским каким то орнаментом:)

Нужны Вола, Гатта.
Спасибо всем заранее!
Бурундучиха• 11 ноября 2014
Девочка возит сама с Польши, привезёт Вам какие захотите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5288482.html

товар для детей и взрослых• 11 ноября 2014
только опт к сожалению.
the.best4U• 11 ноября 2014
И я хочу белые польские на 140. Спасибо Автору за темку.
автор Краля-Галя • 11 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
спасибо! к ней не заходила)
Бурундучиха• 11 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
спасибо! к ней не заходила)
Сама когда-то искала, и нашла её, теперь только у неё и заказываю.
Женщинас• 11 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6609624.html покупала по этому объявлению и Гатта и вола. Довольна и ценой и продавцом.