kiki377• 11 ноября 2014

Допоможіть повернути мої гроші

Замовила дитячу коляску https://www.kidstaff.com.ua/tema-5472330.html дівчина дуже ввічливо мені її описувала-сказала що ідеальний стан без дефектів-все ідеально працюе...погодилась відправити наложкою.Коли мені вона прийшла(в міцно збитій обрештовці-я фізично не змогла її подивитись,ще й прийшлось визивати бус щоб її до дому забрати...крім того заплатила 360гр.за доставку,навіть не могла подумати що коляска в такому стані,а ще відсутній бампер-що саме більше розчарувало!Я подзвонила їй ,що забрала але не подивилась-у відповідь почула-глянеш і передзвониш...але додзвонитись так і не змогла(((дівчина почувши що гроші на почті,більше трубку не взяла!!! Що тепер робити,як повернути гроші???? Ще одне її оголошення https://www.kidstaff.com.ua/tema-9554076.html
звездная галактика• 11 ноября 2014
не так давно был случай и то же с наложкой и то же с коляской. нужно было на почте проверять. а что конкретно Вас не устраивает?

Galaxys• 11 ноября 2014
Напишите ей что сохранили переписку и идете в милицию с заявлением о мошенничестве. Сделайте принтскрины и сообщите администрации чтобы не удаляли ее обьявление. Милиция обязана среагировать. Девочка испугается и вернет деньги
Lapochka007• 11 ноября 2014
всегда удивляло, чем руководствуется покупатель, покупая за такие деньги товар наложенным платежом и не посмотреть его на перевозчике? да задержитесь вы на 15-20 минут там подольше, попросите работников открыть обрешетку и посмотрите что купили. кто за вами гнался и не дал это сделать. мне вас очень жаль, но сомневаюсь, что мадам вернет вам деньги.
ирина солнечная• 11 ноября 2014
думаю...глухо. она просто поменяет № тел. с такими делами нужно быть аккуратнее. на почте конечно нужно было все осмотреть. сочувствую. ищите ее в соцсетях, пригрозите позором. у вас должны быть ее фио и город.
marichka305• 11 ноября 2014
так ,а кто вам виноват? вы же просили налокой,надо было смотреть прямо на почте,а так вы виноваты сами
Барамбулечка• 11 ноября 2014
Блин,ну а зачем тогда наложкой заказывали?НУ вот зачем??смысл было переплатить столько денег за наложку,а коляску не посмотреть на почте и отдать деньги за кота в мешке((Автор,ну как так?
автор kiki377 • 11 ноября 2014
Ответ для звездная галактика
коляска в очень убитом состоянии,куча царапин,рваный и в множестве пятен,ну это ладно-самое обидное что нет бампера-как возить ребенка-за что он будет держаться(

Nusha77• 11 ноября 2014
Бампера на фото продавца нет. Я бы на почте попробовала договориться. У меня в отделении очень хорошие девочки работаю, всегда на встречу идут.
Чайка19• 11 ноября 2014
Я бы не рискнула брать дорогой товар у продавца с нулевым рейтингом
Aleksandr_22• 11 ноября 2014
Нужно вычислить где она живет и задушить !
lesja2011• 11 ноября 2014
Ответ дляGalaxys
Полностью поддержую, только так!
Барамбулечка• 11 ноября 2014
Ответ дляAleksandr_22
ого...
автор kiki377 • 11 ноября 2014
Ответ дляLapochka007
да-согласна я виновата-но как то и не могла подумать что так+с 3 недельным ребенком на руках,в конце рабочего дня где бил один мальчик-который сказал что это будет очень долго...
Татьяна89• 11 ноября 2014
А где Вы видели, что там есть бампер (в объявлении ни на фото ни в описании его нет). Вас, конечно, жаль, но нужно было просить работников Новой почты открывать и смотреть товар, до этого отказываться платить (они бы Вам помогли). Увидели, что в таком состоянии, речь бы шла о 360 за доставку, а не о 3000...Вы теперь не докажите, что она такая была. Админы Вам врятли помогут, Зовите в тему продавца, может, ей станет стыдно и вернет Вам хоть часть денег. Напишите негативную оценку и отзыв!
sweta81• 11 ноября 2014
Покажите фото того,что вы получили
skripa12• 11 ноября 2014
а чем конкретно не устраивает! Если вы просили наложкой, то это значит, вы смотрите на почте, и если не устраивает, не берете! Смысл был тогда наложки?
zayzay• 11 ноября 2014
покажите ваши фото пожалуйста.Сфотографируйте коляску,в объявке состояние нормальное вроде.
Anirika• 11 ноября 2014
Автор, вот удивляют люди, которые просят наложку, оплачивают бешенную доставку, процент, и не смотрят на то, за что платят!

кстати, девочки, а чем закончилась история с отломанным колесом?
lesja2011• 11 ноября 2014
Ответ дляNusha77
Тоже вариант!

автор kiki377 • 11 ноября 2014
Ответ дляNusha77
пробовала-и с деректором говорила-но сказали если б еще одним днем а так вчера забрала-а сегодня хотела отправить назад-не получилось(
звездная галактика• 11 ноября 2014
Ответ дляkiki377
а докупить его нельзя? дороговато Вам урок обошелся - но впредь - будете умнее. у человека рейтинг 0.2 - она легко может удалится и - тю-тю. попробуйте в соц сетях ее поискать. копируйте друзей
звездная галактика• 11 ноября 2014
Ответ дляБарамбулечка
ого...
да так - радикальненько
Татьяна89• 11 ноября 2014
Ответ дляkiki377
Потому и покупают все заранее, чтобы с 3 недельным не шариться по почтам, уж извините за грубость. Можно было попросить кого-то помочь - муж, мама, соседи, подружка в конце концов...Долго так долго, это его работа...
zayzay• 11 ноября 2014
дайте фото!!! Во многих колясках нет бампера,нужно уточнять у продавца.
nadywka77755• 11 ноября 2014
Не вернет она уже деньги автор, к сожалению, мне кажется((( Нужно было взять мужа и вечером пойти смотреть коляску, подготовиться так сказать. Ну и продавца я не оправдяваю конечно. На фото коляска в хорошем состоянии, может ее фоткали только когда купили.
Барамбулечка• 11 ноября 2014
Ответ для звездная галактика
да так - радикальненько
но вариант...
skripa12• 11 ноября 2014
так бампера и на фото нет? и на вид нормальная
ptichka_korolyok• 11 ноября 2014
Ответ дляAnirika

тайна покрыта мраком. Тему закрыли
Lapochka007• 11 ноября 2014
Ответ дляkiki377
простите, да мне было бы насрать, один там работник или нет. он по правилам обязан вам помочь, для этого он там и сидит. это ваши деньги, а не его!
автор kiki377 • 11 ноября 2014
Ответ для звездная галактика
вот ищу везде на всех сайтах-никак не найду...