Я только за!• 11 ноября 2014

Вопрос по лакам Коdi

Девочки, которые профессионально занимаются покрытием гель-лаком или для себя, расскажите, обязательно ли приобретать специальную жидкость для снятия гель-лака или можно сэкономить и заменить жидкостью с содержанием ацетона?
НуПогоди!• 11 ноября 2014
Обычный за 5грн. прекрасно справляется с коди, ничем не хуже.

Кстати, у кого есть ярко-красный лель-лак, мне нужен по нормальной цене.

Lyn_s• 11 ноября 2014
Користувалась звичайною рідиною з ацетоном, знімає не гірше, ніж спец. рідина, але нігті кришаться потім.
Benedict Cumberbatch• 11 ноября 2014
А мне спец. жидкость больше нравится, я разницу чувствую
Налетчица Муся• 11 ноября 2014
Я тоже только жидкость специальной,а ацетоном долго держать нужно
Natali_82• 12 ноября 2014
как мастер советую брать спец жидкость. Снимается легче и ноготь не портит