Аноним• 07 февраля 2013

Открытие отдела одежды в магазине.

Вопросы к тем у кого есть свои отделы в торговых центрах и не большые магазинчики . Расскажите по своему опыту, где лучше заказывать мебель для отдела.
Где изготавливают мебель под заказ или ехать в Харьков и выбирать там?
Какой   эффективной рекламой вы пользуетесь( местные газеты, интернет сайты,билборды, рекламные флаера)?
Где можно не дорого купить металические вешали-рожки для торговое мебели по интернету?Вот фото, типа как вверхнем и нижнем ряду стелажа находятся.
x-viktoriya• 07 февраля 2013
у меня такая стойка есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-2825363.html

JONA• 07 февраля 2013
Мы оборудование делали половину сами,а половину я купила у бывшей хозяйки.А простое оборудование,типа базарного у нас продают на рынке.А вообще погуглите,есть полно предложений.
Annet Oks• 19 февраля 2013
Даже на КС предложений полно по этому поводу :) Кроме того, спросите у соседей по точке, где они брали. может,у вас под боком в городе тоже есть свой выгодный вариант