Аноним• 07 февраля 2013
Я лечилась у этого врача, мне его друзья рекомендовали:
Очень довольна, до него у другого врача лечилась и не могла вылечить цистит, этот врач сразу подобрал подходящее лечение.
Аноним• 07 февраля 2013
готовлю ребенка на операцию у уролога Зинченко Александр Николаевич. Свекр врач - сказал, что лучшего в киеве не найти. Если надо контакты - дам!
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
он детский?
нам надо взрослый
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
сколько этот доктор берет за консультацию?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не помню точно, он в разных местах работает, от этого и цена зависит. Если в частной клинике будете обслуживаться, то по тарифам клиники. Я была у него в Поликлинике на Мостицкой, вроде гривен 150 было... Можете позвонить ему и уточнить.
koshlanskaya• 08 февраля 2013
Ответ дляLady Love
А нам, как раз, нужен детский. Поделитесь контактами, пожалуйста.
Можно и мне координаты дет.уролога.Спасибо.
Аноним• 10 февраля 2013
А я вот о Зинченко знаю не самые хорошие отзывы, сама с ребенком лежала в урологии на Богатырской, и с Зинченко сталкивалась не раз, да и плюс знакомым он ребенку сделал операцию, а теперь говорит она никакого результата не дала , нада еще раз делать, это врач???
Ответ дляАноним
Ой, а он с Богатырской?
Мы тоже там лежали, нет толковых врачей, ничего конкретного нам не сказали... Вот ищем хорошего оперирующего доктора.
hameleonchik• 10 февраля 2013
Ответ дляLady Love
067-772-09-75 Зинченко Александр Николаевич
hameleonchik• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
я ничего утверждать не буду, но в некоторых случаях, в нашем тоже, несколько хирургов результат после 1-й операции не обещают. поэтому в зависимости от проблемы.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляmr16tim
Так а 100% результат после операции ни один хирург вам не будет гарантировать.А проблема как раз , которую он устранял была пустяковая, их на следующий день домой отпустили, так к примеру я с ребенком после операции в урологии лежала 3 недели, операция была сложная
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляLady Love
Ой, а он с Богатырской?
Из личного опыта советую обратиться к Петербургскому, осталась довольна результатом это самое главное!