ХикориДикори• 11 ноября 2014
Ипликатор/апликатор Кузнецова.
Доктор посоветовал апликатор Кузнецова,интересно кто то пользывал,ефект какойто был или есть?
Bugagachka• 11 ноября 2014
ага кроме кузнецова есть ещё аппликатор ЛЯпко-вещьььь, я на нём лежу долго долго, иголочки раздражают рецепторы , рефлекторные зоны .... вообще хорошая штука если часто а не раз в год полежал и думаеш что все пройдёт.... главное со стороны в сторону не шевелиться, а то можно скальпель снять со спины
alla2401@mail.ru• 11 ноября 2014
Послушаю. Лежит без дела еще советского образца. А как его при простудах применять? И какие противопоказания?
Bugagachka• 11 ноября 2014
все эти апплакаторы предназначены для раздражения ( как бы сказать- болевое ощущение- хотя мне приятно) по идеи мозг должен выбрасывать ендорфины которые помогают бороться с болью.....
Bugagachka• 11 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Как часто и как долго вы его используете?
я с 2008 года сразу после травмы и по сей день...