Бегущаяпо• 11 ноября 2014

Есть ли тут фармацевты? Лаферобион 3млн после фосфорала

Можно или нет? Выпить порошок фосфорал, а через пару часов начать курс уколов лаферобиона 3млн , нет ли у них вредного взаимодействия? Спасибо.
Осторожная• 11 ноября 2014
лаферобион нафига?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 ноября 2014
лаферобион - фуфломицин и выкачка денег. Так что, можно колоть когда угодно, можно не колоть вообще, разницы никакой. Хотя... если не колоть целее будете))))
Самохвалова• 11 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
расскажите об этом онкологам. это очень действенный препарат, если принимать его по назначению и реальным показаниям.
Самохвалова• 11 ноября 2014
автор, вредного взаимодействия у них нет. лаферобион нельзя принимать совместно с ГКС. а фосорал противомикробный.
только не принимайте лаферобион дольше 3-5 дней, если это лечение ОРЗ.
автор Бегущаяпо • 12 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
Спасибо, а то совпало одно с другим, а сейчас спросить не у кого, справочная до 21ч работает, а колоть надо. И да, это не орз, это уже пожизненно...
Самохвалова• 12 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
доза достаточно большая. будьте готовы к тому, что может быть не очень хорошее самочувствие.
Осторожная• 12 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
То такие онкологи, как я балерина.. Хороший врач никогда не назначит лаферобио-лекарство с недоказанной эффективностью
Самохвалова• 12 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
так вы онколог или балерина? или фармацевт может?