Кы-ы-ы-ця• 11 ноября 2014
Сегодня купила новогодние игрушки- ЦЕНЫ КАРАУЛ
Поперлась на свою голову сегодня в эпицентр стол на кухню присмртреть. А там уже выставили новогоднюю мишуру . Не устояла купила несколько игрушек. У меня традиция каждый год покупать новенькие красивые, люблю разноцветную пеструю елочку. Что сказать цены караул в этом году на них, как впрочем и на все остальное, не разгуляешся. За это все заплатила 209 грн, и то выбирала не из самых дорогих.
Стриптизерка• 11 ноября 2014
покупайте 29-31 декабря, цены будут на 50% ниже.... а после 7 января на 75%...
Опля Картопля• 11 ноября 2014
Если честно я и в прошлом году офигевала, такое ощущение что на игрушках хотят заработать на год вперед.. В этом году даже смотреть страшно
Дайте подуться• 11 ноября 2014
как раз те беленькие и дорогие , около 40-50 грн.
Ну если бы не было денег то не набирали бы ерунды а вешали прошлогодние, а так купили и нечего плакаться.
Я сегодня ребенку зажала за две игрушки пироженки ( тоже в Эпицентре ) 17,50 грн. Зато купила подстилочку на завязках чтобы под попу в школе подложить и не мерзнуть и колготы не рвать за 21 грн.
Дайте подуться• 11 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
Все равно у некоторых елка до 8 марта стоит
Кы-ы-ы-ця
• 11 ноября 2014
Ответ дляfiresoul
а вы стекло брали или пластик? я сегодня на 400грн два огромных пакета с атб приволокла, правда пластиковых, но я такие и хотела, т.к. они не бьются, а уменя маленький ребенок, два кота и неповоротливый муж ))))))
стекоо , только розовые пластик, но мне понравился цвет очень
Кы-ы-ы-ця
• 11 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
не до шариков 30-31 декабря
Дайте подуться• 11 ноября 2014
Ответ дляneoba
В Эпицентре всегда все очень дорого, если не по акции.
Были там и не дорогие, например три конфетки , два пироженких и такого плана симпатичного по 17,50 , стояло много коробок.
Кы-ы-ы-ця
• 11 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
а кто плачется? Я как раз довольна, кому то ерунда а мне было приятно, хоть какя то разрядка для мозга, сегодня начала делать снеговика, на днях по хвастаюсь тем что получится
Дайте подуться• 11 ноября 2014
Ответ дляneoba
17,50 за штуку или набор?
За набор из 3-х или 2-х штучек
конфетки такие , нашла в нете
а пироженки по 2 шт.
конфетки такие , нашла в нете
а пироженки по 2 шт.
Ответ дляДайте подуться
За набор из 3-х или 2-х штучек
конфетки такие , нашла в нете
а пироженки по 2 шт.
конфетки такие , нашла в нете
а пироженки по 2 шт.
Так они ж пластмассовые... Капец цены задрали... В прошлом году видела в Эпицентре стеклянные часы с кукушкой, они 36 грн стоили, зажала... Куплю овцу и этим ограничусь. Меня тоже нельзя в подобные места пускать, я хочу все и сразу.
Игрушек и так завались, вешать некуда