Морская свинка• 12 ноября 2014

Так сколько же мне лет??? 20 или 40?))

Девочки я ожидала максимум 35..но 40))) вот сфоткалась сейчас!
ЛедиДи• 12 ноября 2014
Ответ дляРекламама
40-42 и нос как у буратино(
Как такое можно ляпнуть?

Непонятно• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
вот я с кудряшками и очень спокойным макияжем))лучше?
да, это то что надо!!! Вам обязательно надо делать прическу, чтоб были или кудряшки или волнистость - это визуально смягчает черты лица! и ни в коем случае не носите гладкие прически - будете выглядеть старше! а макияж Вам идет в пастельных тонах - все мягко и хорошо растушевано, никаких грубых линий и чрезмерно ярких цветов!!
Хомяк с пастой• 12 ноября 2014
Выставляйте фото ню в полный рост.Прикольнее будет.
Левый Локоть• 12 ноября 2014
Мотористка• 12 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
так и выглядите 25-27лет

тоже хорошо хоть не больше
Marta• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
дайте денег на операцию))
что ж вы злые то!мне 25 и у меня нет морщин. откуда вы берете это?
Милая девушка, даже, если Вам дадут деньги на операцию, не вздумайте ее делать!
Куратор дебошей• 12 ноября 2014

Королева спама• 12 ноября 2014
Мотористка• 12 ноября 2014
Ответ дляMarta
я тоже хотела.
пошла к врачу насобирала денег.
а он отказался.
сказал если вдруг поламаете впадина будет.будете без носа.
я ему благодарна что он отговорил.
так же отговорили от татуажа.в те времена было модно делать.
Ошеламиссимо• 12 ноября 2014
автор ну не понимаю я, как можно выкладывать такие неудачные фото? или Вы сами не видите, что ракурс неудачный?! нос увеличился визуально и фото добавило годков прилично
coloritka• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
тут хорошо видно цвет моих глаз))
и да я счастливая)мне 25))и никто больше мне не дает !наоборот лицо детское у меня. может и макияж и ракурс неудачный,но девочки это не повод обзываться!
по фото вы мне на 32-33
+ ужасный макияж, совсем вам не идет
у вас нет целостности в образе, в макияже - все оно само по себе, вы сами по себе
Ошеламиссимо• 12 ноября 2014
и еще, не в обиду, а просто совет - если красите губы яркой помадой - Вам не следует наносить помаду на всю губу - как верхнюю, так и нижнюю. Этот прием зрительно уменьшит ’рот лягушки’. Вообще, Вам бы не нахальные цвета помад, а более спокойные.
На вид Вам до 30 лет
Rudamoda• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
дайте денег на операцию))
значит просто неудачное фото. Но по правде, на фото выглядите старше своих лет. Покажите фото, на котором Вас фотографировал другой человек.
Королева спама• 12 ноября 2014
каждый человек уникален, не красивых людей не бывает, бывают только моральные уроды
юлиz• 12 ноября 2014
неудачное фото, по первому точно 40 бы дала. Второе значительно лучше ( там лет 28)
Пышечка• 12 ноября 2014
Автор, не слушайте змей.
Вы выглядите на 25, свежая, юная - все прекрасно!!!
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2014
фото неудачное, а тетки на кидстаффе все злые с утра. Все у Вас нормально!!! Ни одна красотка не будет красоткой без правильно выставленного света и макияжа, а любую уродину можно сделать королевой тем же способом. Не парьтесь и наслаждайтесь жизнью в свои-то 25!!!
Не гавкаю- но охраняю• 12 ноября 2014
Вот зачем такие темы? Зачем оно вам надо? Ну не 20 вам-это точно
автор Морская свинка • 12 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор , вы точно мазохистка ;) дали повод яд с утра выплеснуть теткам с пмс ;)
ну я рада))может меньше будут кусаться сегодня))

Надежда наш компас• 12 ноября 2014
Ответ дляМотористка
я тоже хотела.
пошла к врачу насобирала денег.
а он отказался.
я ему благодарна что он отговорил.
А я очень хочу красивый нос. Настроилась решительно, весной планирую осуществить задуманное. Но мне не нужно разбивать перегородку. Только кончик носа делать будут.
На месте автора я бы уже давно сделала ОП.
Хотя с другой стороны, если комплексов нет и человек себе нравится, то зачем?
Совбез• 12 ноября 2014
автор, у вас конечно не очень удачное освещение на фото, но мне кажется вам нужно челку и обьем создать, может примерно так
Заикальница• 12 ноября 2014
Автор, по состоянию кожи вам больше 30 никак нельзя дать, но вот неудачные фото годков 5 добавляют. На фото с кудряшками вы- милая, молоденькая девочка.
kiyara• 12 ноября 2014
Ответ дляГороховая
и без макияжа тоже 40
да ну, видно ,что кожа молодая до 30
18 мнеУЖЕ• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
тут хорошо видно цвет моих глаз))
нашла где спросить!) я даже не пытаюсь) я даю тебе лет 27 по фото, может в жизни тебе и меньше но фото есть фото) у меня есть фото где мне то 30 то 18))
Sandr1n• 12 ноября 2014
Не важно сколько, главное, что Вы очень смелая!
А вообще неплохо было бы всем, кто дает оценку в подобных темах, прикладывать свое фото.
Кучерявочка• 12 ноября 2014
автор, у вас глаза красивые
Пошаманю• 12 ноября 2014
Ответ дляРекламама
40-42 и нос как у буратино(
свое фото пришлите,а не обсираете. Посмотрим какая Вы модель.....
Покорительная• 12 ноября 2014
Ответ дляДелиВерка
27-28, и лучше НИКОГДА тут такого не спрашивайте, раз не королева красоты и ухоженности!!!
А причем тут королевство и ухоженность??
Мне в реале дают до 30, по фото - 40 и больше.
По возрастной шкале я близка к 40... Ну вот выставлю я свои фото, и мне скажут (учитывая напитанность змеиным ядом большинства здешних обитательниц), что мне за 50... и что? Думаете, расстроюсь? Нет... Потому что сегодня утром в маршрутке 33 (Киев) меня тетка лет 35 пыталась поднять... С учетом того, что я с тремя кульками (легкие, но объемные - в проходе заняла бы много места), больной ногой и планируют все таки родить, я бы не уступала места даже если бы ей было 75... Поэтому мне чье-то мнение на совеДчице по барабану (чего и автору желаю), так как в моей жизни реальные примеры того, как же я все таки выгляжу и как меня воспринимают окружающие...
Жена брата Админа• 12 ноября 2014
Ответ дляРекламама
40-42 и нос как у буратино(
свой покажи
Вумна вутка• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
дайте денег на операцию))
фото правда неудачное и наверное лучше бы вы сфоткались без макияжа, этот макияж ваз очень взрослит