Виктория1992• 12 ноября 2014

Опытные мамы... по поводу санок!!!!

Доброго всем утра)))) В магазине вижу множество видов санок, но какие из них будут самыми удобными. нам на данный момент 1.4. Что-бы были со спинкой, боковиной, на верёвке (что б без толкателя)
Marina..• 12 ноября 2014
без толкателя не удобно, мы веревку не разу не использовали. купили пиколино
http://klubok.com/item-sanki-adbor-pikolinno-samiy...
такого плана. толкатель можно снять

MamaMur• 12 ноября 2014
Только тему собиралась создавать)) Тогда постою послушаю)
Sumo4ka• 12 ноября 2014
Могу сказать по своему опыту, не берите ТАКО, очень тяжелые((( хотя и со спинкой высокой и с ручкой покупала. Всегда смотрите еще и вес санок. Т.к. тяжелые очень тяжело везти, а если еще и ребенок сядет, то вообще капец))
Strulik1• 12 ноября 2014
У нас ещё советские санки со съемной спинкой,как по мне они самые лучшие:-)
ЛюдмилаОрехова• 12 ноября 2014
Ответ дляMarina..
такого плана. толкатель можно снять
У нас такие,нормальные.Один раз перевернула малую,в колею не попала,они высоковатые на свою ширину.Низкие и более расплюснутые конечно по-устойчивей.Но высота это и плюс
sergeifrost• 12 ноября 2014
Мы покупали самые обычные типа советских, со сьемной спинкой. И старший и младшая откатались. Все устраивает.
tosic• 12 ноября 2014
У нас Тако з ручкою, яка знімається. Тільки перший рік користувалися з ручкою, зняли потім. Плюс саночок цієї фірми-вони довгі, ніжки у дитини не висять, спинка зручна, надійні- полозья товсті і міцні.

Apple3010• 12 ноября 2014
Ответ дляStrulik1
правильно, алюминиевые и легенькие
ЛюдмилаОрехова• 12 ноября 2014
Вот не в тему подумалось.Я санки через Сландо покупала и автокресло тоже и манеж дорогой.Всё 3-4 года назад по предоплате.И не кинул никто.Сейчас бы нарвалась наверное
NastSky• 12 ноября 2014
У нас самые обычные санки Вжик, ребенку удобно и маленькому было в конверте и постарше, я тоже на них с горки каталась:)) рекомендую недорого и надежно
автор Виктория1992 • 12 ноября 2014
Ответ дляStrulik1
где вы такие покупали??
NastSky• 12 ноября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Да, раньше таких случаев было очень мало, сейчас труднее там найти немошенника(((
NastSky• 12 ноября 2014
Ответ дляStrulik1
Жаль что их сейчас не купишь, те что продают как алюминиевые, на самом деле не такие
Julia-Alex• 12 ноября 2014
Дед нам вот такие подарил в том году:неудобста-тяжелые,если положить одеяло на санки ребёнок сползает,ручка не удобна.Удобна тем когда вперёд везешь ребёнка,но когда ветер,ты уже не поменяешь ручьку не как(снег в лицо).Удобно:мы прикрепили свою веревку,беги как хочешь разврачивай как хочешь.Ребёнок рад,я не очень.Вместо чехла мы садим в спальный мешок на синтипоне.Чехол дороговато.
автор Виктория1992 • 12 ноября 2014
как вам такие. очень симпатичные и небольшого размера https://www.kidstaff.com.ua/tema-1807198.html
Mila.ss7• 12 ноября 2014
Раджу польські санки Піколіно. Заходьте до мене - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2409064.html.
Є багато кольорів.
В цих санках є навіть ремені безпеки на спинці. Хоч спинка і висока, але дитинка не провалюється в спинку. А потім і взагалі можна зняти спинку, коли дитинка підросте. Мотузка міцно прикпіплена до санок. Ще маю санки по старій ціні. Новий прихід товару буде на днях, але, нажаль, значно дорожче(((

Є багато реальних фото в галереї- https://www.kidstaff.com.ua/gallery-96721.html
lilalove• 12 ноября 2014
нашему малышу прошлой зимой 1.3-1.6 было купили такие http://fijo.com.ua/products/santa_bebi и конвертик
vik@sh• 12 ноября 2014
обратите внимание на спинку чтоб она была высокая, минимум до лопаток доходила.
evyshka10• 12 ноября 2014
А мне с ручкой толкателем удобно, купили когда ребенку был годик, сейчас нам уже 4 и до сих пор катаемся. Санки вот такие ’тако’ Там и веревка есть, но мы редко пользовались. Потом можно будет все снять и будут обычные санки.

автор Виктория1992 • 12 ноября 2014
Спасибо всем большое. Очень помогли)) Остановимся на польских Пиколино)
Люкса• 12 ноября 2014
Мы брали самые обычные алюминиевые с деревянными досточками, и именно с цветными досточками, точно такие ка были у меня в детстве! Постоянно подходят мамы, бабушки, спрашивают, где брали)) Вот такие. Мы с сыночком вместе с горок съезжаем
Marina..• 12 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
видела такие, как по мне то они оч хлюпинькие
Marina..• 12 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
это будет лучший выбор, главное что бы снег зимой был
KsU-KsU• 12 ноября 2014
А у меня есть обычные, а есть пластиковые, которые светятся. Они конечно очень клевые, но тяжелые и двоих детей везти мне одной тяжело))