Девочки это капец!!!
Счастлива-Я-Мама• 12 ноября 2014
Ответ дляTaota
Лохи какие-нибудь?! Тоже не понимаю, тут не факт, что бомбить не будут завтра, а иностранцы верят в светлое будущее этой страны :)))) Фантастика :)))))
Могу предположить, что в Гонтареву и Ко инвестируют :)
вот и я не понимаю,где такие безмозглые берутся.которые вкладывают в убыточное государство? Вряд ли конечно,камикадзе среди инвесторов еще не встречались,но может это какой-то особый вид?
Капризулька• 12 ноября 2014
Ответ дляstarmn
Кстати, новость.
Южно-африканский поставщик отказался от дальнейших поставок в адрес Украины, обосновав это тем что ’ несет имидживые и репутационные потери от сотрудничества с Украиной’
Другими словами, нас послали куда подальше с нашими поисками ведьм.
Спасибо, президенту и премьеру. каждый из них ’тянет одеяло на себя’, вот вам результат. Эти люди просто не способны договориться и работать для страны, хоть как умеют.
Это факт, они никогда не умели работать в команде, каждый тянет одяло на себя,а страдает вся страна.
Ответ дляxsana
у меня депозит в долларах заканчивается 8 декабря: так переживаю, что не смогу забрать, у меня от переживаний глаз дёргаться начал.
Ну в долларах может и не заберете, но в гривне отдать должны. Тут главное - забрать.
Если сейчас в годовщину Майдана будет спокойно, значит до 8 декабря банки дотянут. Не переживайте!
Капризулька• 12 ноября 2014
Ответ дляTaota
А когда у нас годовщина майдана? Я правда не знаю.
Капризулька• 12 ноября 2014
Ответ дляstarmn
Ага. Зато каждый рвется к власти как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Сейчас кредитов наберут и убегут.
К сожалению так оно и будет, но виноваты ’попередники’
Народ в соцсетях задачки составляет.
Бакс ’отпустили’ с 13 до 15 грн за штуку, а затем ’поддержали’ до 14-ти грн. Потом снова ’отпустили’ до 16, и поддержали до 15-ти. И, наконец, снова ’отпустили’ до 17-ти пунктов и поддержали до 16-ти.
Вопросы:
1) Сколько заработает на курсе после трех подобных скачков скромный ушастый зверек и его шоколадный друг, если у них есть возможность прокрутить перед первым скачком 10 миллиардов гривень?
2) Сколько подобных скачков курса надо ’приятелям’, чтобы увеличить начальную сумму на 2 миллиарда гривень?
3) Какой курс доллара установится в гордой стране после того, как кролик его и шоколадный друг удвоят начальную сумму?
Вопросы:
Ответ дляxsana
я не могу только понять - почему не забираете досрочно ? Вам жалко потерянных процентов ил своего здоровья ! первый шаг нашего правительства сейчас - это провести закон про невыдачу депозитов - тогда Вы не только проценты потеряете, но и все деньги на нём... дкмайте сами
Ответ дляstarmn
И опять этот майдан )
Все поделил на до и после. Позволю себе процитировать одного моего приятеля:
у велосипедистов есть такое понятие- Критическая масса.скоро вопросов к власти станет настолько много,что их не получится оправдать войной. всех не объявишь друзьями путлера и врагами народа,хотя они попробуют.
это будет агония,как финальная часть игры ’электроника -86’,отбиваться по всем фронтам да еще и тупо доить страну на убой ,застилая из зомбоящика разум успокоительной пеленой ’реформирования’ не выйдет.
я не буду кэпом очевидность,чтобы констатировать,что на Майдан люди вышли против коррупции,ментовского и налогового беспредела, за евроценности. наши люди могут стерпеть все,но не могут стерпеть много лжи, и когда много раз испражняются им на голову.сравнить то,что творит эта власть,во всех сферах, с другим процессом ,я при всем желании не могу.
при зэке было тяжело дышать, и к горлу подступала мутная вода несвободных сми, иллюзии резкого разворота в сторону тюрьмы личности,тирании,евразийского монголоидного вектора развития,вокруг плавали вышки бойко, лососина и севрюга для нафтогаза,майбахи для кму и прочие невинные , по сравнению с аппетитами нынешних товарищей ,шалости, Майдан спустил эту мутную воду и бассейн много раз омыли кровью. теперь емкость нашего государства в кратчайшие сроки наполнили дерьмом....и продолжают с азартом наполнять. и струйки крови в потоках дерьма уж не видны и своей санационной нагрузки не несут.
скоро уже не мутная вода,а дерьмо будет поступать к горлу, и станет не важно, верна или нет известная поговорка про его запах.
Сми новый состав кабмина анонсируют. Пропал дом, окончательно
Да, пружине ещё есть куда сжиматься. Пока. Но надолго ли.
Правильно сказал
Ответ дляstarmn
Куда?
В страну 3 его мира?
Россия одного должника уже приютила. Эти ж враги.
Запад- кредитор и прочее.
Ты реально думаешь что порошенко тут, многомилиллионное производство бросит и убежит?
Вряд ли.
Будет балансировать
В страну 3 его мира?
Запад- кредитор и прочее.
Вряд ли.
Будет балансировать
Ответ дляluda14
Куда?
В страну 3 его мира?
Запад- кредитор и прочее.
Вряд ли.
Будет балансировать
В страну 3 его мира?
Запад- кредитор и прочее.
Вряд ли.
Будет балансировать
Реально. Если ему и его семье будет угрожать физическое уничтожение, то чего сидеть тут?
Я за них уж точно б не переживала. Планета большая. Даже Гитлер (если верить некоторым исследователям) нашел куда сбежать ))
alenamoroz777@ukr• 12 ноября 2014
Девочки, а кто сегодня заказывал что нибудь с иностранных сайтов? по чем сегодня доллар?
ivanitzkaya• 12 ноября 2014
Ответ дляКsanka
а где вы смотрите эту конвертацию?
на сайте приватбанка на главной странице в нижнем правом углу
alenamoroz777@ukr• 12 ноября 2014
Ответ дляluda14
Амазон утром 16,25
капец
... пересчитывала сегодня свою продавалку....жаба давит выставлять новые цены...
Ответ дляluda14
Куда?
В страну 3 его мира?
Запад- кредитор и прочее.
Вряд ли.
Будет балансировать
В страну 3 его мира?
Запад- кредитор и прочее.
Вряд ли.
Будет балансировать
тю... то вы не были в Рио-де-Жанейро. Там все поголовно в белых штанах и всем плювать откуда у вас ваши капиталы
Ответ дляxsana
финансы и кредит
ну пока его не ’загоняли’:)),но за несколько дней до 8,12 наведайтесь в банк и заявите о своем намерении расторгнуть договор, поинтересуйтесь нужно ли заказать средства(если это в договоре не прописано и так что это необходимо делать). будьте настойчивы если скажут что валюта с покупки( т.е сколько людей сдадут -столько оно и выдадут) такие правила могут использоваться только для купле -продажи. Под срочные депозиты банки должны инкассацию организовывать