alusik101• 12 ноября 2014

о Боже! Что с курсом валют???

http://kurs.com.ua/privatbank Девочки это капец!!!
alla1985m• 12 ноября 2014
Это еще не капец :)
Вот он - ’Миллионы голодающих украинцев на самых плодородных черноземах мира, на родной земле, которая могла бы сделать свой народ богатым и счастливым, но он ее предал и превратился в пасынка. Миллионы голодающих на земле предков, которая вдруг стала чужой собственностью’.

Pando4ka Tanyusha• 12 ноября 2014
Ответ дляluda14
Все возможно
Как раз так и будет, сильно он будет переживать за Украину и всех нас. Кто дорывается до государственной кормушки, цель только одна - урвать побольше кусок, и смыться красиво или как получится.
таян• 12 ноября 2014
Ответ дляSandr1n
А у меня там же до марта депозит, может попытаться расторгнуть сейчас?
ОДНОЗНАЧНО - расторгнуть и по возможности забрать и-ине жалейте проценты - жалейте свой вклад - это однознано будет - запрет на выдачу денег
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляalla1985m
Это еще не капец :)
миллионы голодающих украинцев,ну вы и загнули(
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляSandr1n
ну и будете,что гривнами забирать и бегать их менять по черному курсу?Процент перекроет хоть как-то инфляцию!!!
alla1985m• 12 ноября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Это то, что нас ждет, к сожалению. Аргентина - житница мира, а Украина - житница Европы. Вот и все.
taevka• 12 ноября 2014
Смотрю у многих (в реальной жизни) жизнь ппц, хватает только на эконом меню и все.
ни развлечений, ни обновок, ни отпуска... ничего, но прикол что не унывает народ, как мантру твердит ’хорошо шо яныка убрали’ на вопрос-что хорошего? не отвечают поджимают губы и с обиженной миной молчат а так хоцца раскрыть секрет оптимизма)))
_Юта_• 13 ноября 2014
Ответ дляtaevka
нам не дано, расслабься.
хотя иногда, честно, завидую таким.
Taota• 13 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Самая главная проблема нашего народа - это то, что народ наш не строит и не ценит построенное. Досталось после развала СССР что-то, нового не построили, что было хорошего - почти все разрушили. Был мир при Яныке, была стабильность, она какая-никакая, но была за 23 года выстроенная. Нет, разрушили. Не думали, что строить с 0 нереально.

Была летом на Западной Украине. Все сплошь поляки построили, что-то венгры, что-то Союз. Что построила Украина - вопрос! Я уже молчу про Одессу, которая вся сплошь ’’русская’’ или даже Киев. Ведь не украинцами же строился.

Донбасс рушат, а восстанавливать ведь и не собираются, зато кредиты на восстановление оного уже небось пилят во всю.

Печалька...

Mariya Prokhorova• 13 ноября 2014
Ответ дляTaota

Печалька...
. Ничего не понятно,что вы хотели этим постом сказать!!!!!!
МамаЮля• 13 ноября 2014
Ответ для_Юта_
нам не дано, расслабься.
хотя иногда, честно, завидую таким.
и я завидую
смотрела видео Шария про украинцев, которые не хотят думать-ну в яблочко.
luda14• 13 ноября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Русский мир все построил.
И в Киеве и в Одессе.
Благодетели...
Русские. Мы, украинцы - ничего не строили. Я так поняла.
Лизочек• 13 ноября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
наверное то, что ’ломать - не строить’
vitom• 14 ноября 2014
[quote]

12 ноября 2014 в 22:44
Ответ для starmn
Цитата:
’Кстати, про папередников и валюту. Через пару недель исполняется годовщина начала Майдана, а нынешние власти все никак не успокоятся и продолжают искать ошибки «попередников», чтобы объяснить собственные провалы. Вот и нынешний председатель НБУ Валерия Гонтарева обвинила в нынешней девальвации валюты предыдущее руководство Нацбанка. Мол, только за предыдущие два года оно потратило $22 млрд на поддержание курса доллара на уровне 8 гривен. Гонтарева, как обычно, путается в цифрах, что совершенно недопустимо для главного банкира страны (и это если не предполагать, что она целенаправленно врет). Подробности тут: http://blogs.korrespondent.net/blog/business/34432... Только в октябре, согласно официальным данным НБУ, золотовалютные резервы сократились на $3,8 млрд. В десять с лишним раз быстрее, чем это было при Арбузове-Соркине. Это было, очевидно, политическое решение: перед выборами власти дали приказ гривне стоять любой ценой. Цена — вот она. Что мы на нее купили? Продолжение девальвации сразу после выборов. Яценюку с Порошенко, правда, удалось купить своим партиям почти по 20% с лишним голосов. Почему Валерия Гонтарева не хочет рассказать, зачем были потрачены эти деньги? Если она обвиняет «попередников» в том, что они тратили огромные деньги на поддержание курса гривны, то почему не признается, что занимается ровно тем же, да причем в куда больших объемах? Но Арбузову и Соркину хотя бы удалось удерживать курс, а Гонтаревой — нет.’
дык голоса-то добывались за гривни, нужно же окупить расходы - а это так просто, всего лишь слить курс гривни, предварательно затарившись долларовыми депозитами, и все расходы на выборы отбиты за пару недель, рулевые в плюсе, украинцы - в ж№№е
я слышала версию, что тимошенко на этом же попалилась в 2008 - хотела окупить расходы (планово опустили курс с 4,67 до 5,35), а курс не остановился и пошуровал дальше в поднебесье
[/quote]

кстати, порылась в интернете - нашла подтверждение - обратите внимание на даты - несколько месяцев неторопливых конвертации в доллар по 9 и выведения за границу

http://korr.com.ua/rassledovaniya/item/5687-kak-ko...
’Несколько десятков малоизвестных заемщиков, получив от банка по несколько десятков миллионов долларов, совершили стопроцентную предоплату не менее малоизвестным поставщикам из Великобритании. А те, дружно проявив деловую недобросовестность, вдруг взяли и не поставили товар в установленные сроки.’ т.е деньги в связи с непоставкой товара будут возвращаться в Украину по курсу 16-20 вот и окупились выборы, стояние на Майдане и на безбедную старость...
Modni-Rechi• 14 ноября 2014
Ответ дляvitom
[quote]

12 ноября 2014 в 22:44
Ответ для starmn
Цитата:
[/quote]

Полностью поддерживаю, сейчас подняли курс что бы отбить вложения в Майдан и выборы. Сволочи просто,просто сволочи.