alusik101• 12 ноября 2014

о Боже! Что с курсом валют???

http://kurs.com.ua/privatbank Девочки это капец!!!
duty_free• 12 ноября 2014
ну что,девчули,
против Украины открыли второй ,не менее смертоносный фронт ?

Держимся!
НЕ нервничаем!
Не кричим ’мы все умрем’
Верим,всё будет хорошо!

Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляDandi
Читаю, все на политику перешло.А что все-таки с курсом, упадет?
пока остановился!
Alena E1• 12 ноября 2014
Ответ дляDandi
Я разговаривала с аналитиком у нас в городе, сказал до 23грн дойдет, потом упадет и остановится на отметке 20.
ezhevichka• 12 ноября 2014
Ответ дляWomAnn
Девочки, кто покупает хьмер или маример, покупайте обычный физраствор! Это тот же солевой раствор, вставляете туда иголку от шприца и промываете шприцем нос. Стоит он меньше 10 грн 200 мл.
Это нам врач посоветовал.
а я оставила бутылочку от отривина или от любой пшикалки и туда наливаю или физраствор или боржоми или просто минералку и увлажняем носики когда нужно)
starmn• 12 ноября 2014
Ответ дляezhevichka
Нужно вообще тему антикризисную создать с рецептами народными.
Физраствор для носика, масла и натуральные хэнд-мэйд крема вместо дорогих мазилок и т.д. а шо делать ) нужно ж держаться.
Alena E1• 12 ноября 2014
Ответ дляstarmn
кстати крутая идея!!!
starmn• 12 ноября 2014
Ответ дляAlena E1
кстати крутая идея!!!
Тут, если народ поддержит

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-693839
Ninula• 12 ноября 2014
Ответ дляAlena E1
Вся проблема в том, что никто не знает, что будет дальше. Делают только краткосрочные прогнозы на неделю. Не больше
MargaritkaUA• 12 ноября 2014
Ответ дляAlena E1
Это он вам самый оптимистичных прогноз сказал, видимо что бы не пугать лишний раз, другие прогнозы не такие хорошие для Украины

Sanam• 12 ноября 2014
Зато вчера Гонтарева сказала, что у населения не должно складываться впечатление, что ситуация неконтролируема. Прям сама призналась, что у них все на контроле. Как я и думала - на нас просто зарабатывают:)
Olga_72• 12 ноября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Девочки,этого и стоило ожидать,нет вливаний инвестиций,2 промышленных региона стоят, постоянные качели во власти,рефенансирование банков однодневок.
и кстати ,выборы прошли,курс пустили в свободное плавание,сдерживать уэе вряд ли будут. Медиков сегодня предупредили,что полаты за ноябрь,декабрь может не быть,так как нет денег.
Не хочу нагнетать,но если так пойдет и дальше,то наше как всегда обеспокоенное правительство,попросту свернет все выплаты,оргументируя тем ,что нет денег,и соберя чемоданы свалит в теплые страны,а мы останемся нищие ,зато счастливые,что ходили на выборы и выбрали истинных патриотов во власть,которая не перестает глумиться над своими согражданами.
вот зачем писать то о чем понятия не имеете. Только сегодня утром разговаривала с руководителем инвестиционной компании. Он в шоке от курса, но при этом отметил, что инвестиционный фон улучшился. Украина интересна инвесторам и они готовы вкладывать и вкладывают деньги в нашу страну. Есть Крупные договора. Инвесторы в погибающую страну деньги не вкладывают. Наличие новых инвесторов это показатель жизнедеятельности страны.
Olga_72• 12 ноября 2014
Выше писала еще раз напишу. Несмотря на весь бардак в нашей стране Украина остается привлекательной страной для инвесторов. Они до сих пор вкладывают деньги. Есть свежие крупные контракты. Инвесторы это своеобразная лакмусовая бумажка по которой можно проверять жизнеспособность экономики. В погибающую страну никто вкладывать деньги не будет. Так что скоро закончится паника и все будет лучше чем прежде!
taevka• 12 ноября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
мин спорта надо сократить вообще!
да! тем более он инвалид, куска уха нима.
Modni-Rechi• 12 ноября 2014
Так завтра курс ниже будет,верно?
Ninula• 12 ноября 2014
Ответ дляModni-Rechi
Так завтра курс ниже будет,верно?
немного ниже
Луговская• 12 ноября 2014
Ответ дляvoronina0212
Главное,чтобы сытые и здоровые были. А платье можно и одно пока поносить:) хуже жизнь у ребенка не станет ,если у нее будет одно,а не пять платьев:) сейчас хоть бы хватило на комунальные и полноценную еду!
Классно нас новое правительство воспитала...теперь просто поесть и заплатить за квартиру уже за счастье принимается!!! далеко пойдем...все на войну списывают, а народ гривой машет и соглашается, а они тем временем даже коалицию не создадут, все портфели делят...кому вперся народ, который выбирает между жрачкой и лекарствами и тд..мамы, которые за руку с детем пробегают мимо хурмы по 37 грн и бананов по 20, теперь норма жизни...и все рады!!! все как зомбаки от нашего укросми, где все война-война, а что делают наши ’новопредставленные’ депутаты по-существу для народа - ни слова...да и зачем? все теперь думают как выжить...во построили людей!!!
Луговская• 12 ноября 2014
*Воспитало - сорри за ошибки, просто злая, как бабай
Счастлива-Я-Мама• 12 ноября 2014
Ответ дляOlga_72
правда? А кто рискнет вкладывать в страну,которая на грани банкротства, да еще и в состоянии то ли АТО.ТО ли войны?
starmn• 12 ноября 2014
Ответ дляOlga_72
Главное для инвестора - защищенность его активов. А у нас с этим беда. Сегодня ты - царь и Бог, а завтра в Ростове трындишь. Сегодня все хорошо, а завтра Беня тебя рэйдерит.
Будут инвестиции когда собственность частная будет неприкасаема.

Ninula• 12 ноября 2014
Ответ дляOlga_72
Феерическая ерунда. Инвестиции могут зайти только для того, чтобы скупить вкусные кусочки по бросовым ценам. Чем выше доллар, тем дешевле стоит для них. И паника не закончится, народ научен, вот только сделать уже ничего не может, только попытаться не остаться с бумагой на руках. Путем покупки доллара либо же вложения куда-либо.
ира81• 12 ноября 2014
Ответ дляIREN1382
пересчитала вчера все, что планирова дочке заказыва - и просто обомлела. будут теперь у нас не 2-3 нарядных платья как раньше, а 1, не две курточки и 2 сапожек а одни.... вспоминаю свое детство - платье снежинки почти 5 лет под ряд на утренни одевала - как же я не хочу чтоб мои дети так жили.
MAMAIRA• 12 ноября 2014
Ответ дляElizaa
Время брать кредиты - и побольше , купить все что планировали - скоро их с одной зарплаты отдать можно будет.
Зарплата не растет,это не 90е годы
монро эсте• 12 ноября 2014
Ответ дляTaota
Да мы уже в дефолте, просто его не признают, как и войну. Оно вроде бы есть, но если не признавать, то нету :))))
ржу с поста, и плачу от ситуаации
starmn• 12 ноября 2014
Зато купюру новую сделали.
МамаЮля• 12 ноября 2014
Ответ дляЛуговская
это как рабы-за еду и крышу над головой.
starmn• 12 ноября 2014
Фотка
starmn• 12 ноября 2014
Та тю. Не хочет вставлять картинку. 1000 грн
starmn• 12 ноября 2014
Доллар еще можно опустить до 12 грн, но, если ничего не делать – будет курс 20 грн, говорят специалисты
Украинская гривна переживает очередную волну девальвации – неделю назад НБУ отменил часть валютных ограничений и отпустил валюту в ’свободное плавание’. После этого курс доллара ежеднено начал бить рекорды, и вот вчера официальный курс взлетел до небывалой отметки – 15,77 грн/долл. Сегодня Нацбанк лишь формально укрепил гривну, опустив доллар всего на 3 копейки.

http://www.segodnya.ua/economics/finance/kak-spast...
Taota• 12 ноября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Лохи какие-нибудь?! Тоже не понимаю, тут не факт, что бомбить не будут завтра, а иностранцы верят в светлое будущее этой страны :)))) Фантастика :)))))

Могу предположить, что в Гонтареву и Ко инвестируют :)
voronina0212• 12 ноября 2014
Ответ дляЛуговская
Не воспитало! Создало ситуацию в которой жить не возможно! Только выживать:( то что мы возмущаемся,ситуацию не изменит. Все приходят к власти для того чтобы заработать-своровать денег на два поколения вперед, а делать что то для народа это Грех для них наверное!