АНЯ ГУРСКАЯ• 12 ноября 2014

На сколько я выгляжу

Девочки на сколько я выгляжу? Мне необходимо знать Ваше мнение! Уже как почти год не хочется за собой ухаживать( я не знаю даже почему ( Возможно Ваша критика даст толчок взять себя в руки! Сейчас смотрю в зеркало и думаю да норм все( а как вижу фото все ппц( Витамины пью, на диете дюкана, уход только за волосами! Мне кажется что выгляжу старше своих лет( Почему так?! Пожалуйста только не язвите и не грубите! Пишите правду! Фотогр. чуть больше недели.
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 12 ноября 2014
вот фото за 7 дней минус 4 с половиной кг

автор АНЯ ГУРСКАЯ • 12 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
Не стоит тратится на психолога) лучше к нам. на советчицу. Де вы там старая, Вам 1 человек из 30 писавших только написал замечание, остальные - только комплименты. Не накручивайте. Купите себе чтото новое из косметики. если можете - небюджетное. Вот и приучите себя пользоваться, а дальше будет сложно бросить. курить вы щас не бросите. тут самой абы не начать, такое творится в стране и вообще. Постарайтесь себя чем-то порадовать, 200% это скажется на внешноссти.
Спасибо Вам)
Спасибо Вам девочки) Я реально думала что все очень печально) Спасибо! Очень Благодарна что написали так как думаете!
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 12 ноября 2014
там фото не грузится( была 65 кг за 7 дней до ДР похудела на 4кг 500 грамм но все в шоке были что так быстро) сейчас вес 61 кг
на фото в белом платье 6о кг
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 12 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
Какой можете посоветовать ВВ крем?
Levskaya• 12 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Какой можете посоветовать ВВ крем?
Ой, советовать не стану, сама пользуюсь оттеночным увлажняющим от Анна Лотан - и увлажняет и придает тон. Про ВВ написала. так как это более распространенный вариант
Levskaya• 12 ноября 2014
nbgf nfrjuj https://www.kidstaff.com.ua/tema-10132060.html? ,hfkf yf hfpkbd e lheujuj ghjlfdwf/
Levskaya• 12 ноября 2014
вот такой же я брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-5978885.html

Levskaya• 12 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
на фото в белом платье 6о кг
а рост?
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 12 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
Спасибо)
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 12 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
а рост?
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 12 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
у девочки вообще дешево стоит)
Levskaya• 12 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
у меня рост 170. вес 61 зимний и 59 - летний)
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 12 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
я очень хочу 55 кг ) до беременности была 52-55 кг
сейчас еще себя в этом весе не комфортно чувствую (

Буду идти в магазин реально захотелось купить себе что то с косметики) Так Вы мне помогли! Что захотела)))))))))) Спасибо Вам! Вы очень хорошая и приятная девушка)
Levskaya• 12 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза

а мне после родов двойни и мои 61 за счастье)
Karmen29• 12 ноября 2014
Автор, вы красотка! Мне больше нравится без челки), сама отрастила ее и возвращаться не хочу. Как ухаживаете за волосами?
Margalya• 12 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Как по мне, без челки вам лучше. Только не допускайте отросших корней, русые корни у брюнеток смотрятся еще хуже, чем черные у блондинок.
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 12 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
Класс) Поздравляю Вас) Сразу двое деток )))))))))))))
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 12 ноября 2014
Ответ дляKarmen29
Обязательно 1 раз в месяц стабильно подстригаю кончики 2-3 см
меняю каждый месяц шампунь,бальзам,маску (на данный момент взяла в салоне естель
http://makeup.com.ua/product/70931/
http://makeup.com.ua/product/70935/
http://makeup.com.ua/product/70829/

нравится но результат видно после 5го раза
сегодня в салон ходила мастер сказала что отиум лучше в следующий раз буду брать отиум)

делаю еще обязательно семена льна 3-4 раза в неделю
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 12 ноября 2014
Ответ дляKarmen29
семена льна это как ламинированние даже круче) ну и стоит копейки)

автор АНЯ ГУРСКАЯ • 12 ноября 2014
Ответ дляMargalya
Согласна на все 100%)
Спасибо)