Ситечко для мыслей• 12 ноября 2014
Здесь есть психологи???
У меня высшее образование психолог,пока в декрете,а ГДЕ РАБОТАЕТЕ ВЫ? ПСИХОЛОГОМ.
Вездевлазиющая• 12 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
а зачем Вы слово ’психологи’ выделили крупным шрифтом?
а затем, что правильно поняли вопрос))
Коленная ложечка• 12 ноября 2014
Можно я в вашей темке спрошу.
Есть какае-то литература, которая описывает проблемы и выход из них у детей, которые попали в дтп?
Вам телефонограмма• 12 ноября 2014
автор,я такая же!Работала в районном центре для семьи,детей и молодежи!Но туда уже больше не хочу идти работать,переехала в другой город,буду что-то новое искать как выйду с декрета!
Ситечко для мыслей
• 12 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
а можно в двух словах,в чем заключалась Ваша работа в центре?
Вам телефонограмма• 12 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
работа с приемными семьями.Ездить к ним,вести дневник по каждой семье,если есть проблемы в семье-решать,помогать родителям,помогать детям для лучшей адаптации.Короче, быть всегда в курсе всех новостей!также, давать рекламу на создание приемной семьи в газету.
Ситечко для мыслей
• 12 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо,а ставка какая? мы сейчас переехали в небольшой город,вот думаю....
Вам телефонограмма• 12 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
минималка!!!+премии,+за ранг.но премию нам не платили,говорили денег в бюджете нет!
Ситечко для мыслей
• 12 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо)))