сЛАдКОежКА• 07 февраля 2013
Вопрос к владельцам коляски Jane Muum.
Здравствуйте! Обращаюсь к владельцам коляски Jane Muum (2в1). Если Вы сейчас пользуетесь этой коляской, то как она по проходимости в зимнее время.? Меня смущают передние маленькие колесики. Так же буду благодарна если напишите ее "+" и "-".
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАлена1984
у нас есть, она очень легкая в езде, в снег вроде тоже не плохо едет, но не могу сказать как по сугробам в городе, мы за городом катаемся, во дворе)
Я на ней остановилась, потому что дом без лифта и 4 этаж. А прогулка для зимы удобная?