Прасковична• 12 ноября 2014

Какой телефон купить из этих двух

http://comfy.ua/smartfon-lg-x135-lo1-l60-white.htm...

http://www.5ok.com.ua/mobilnie-telefoni/samsung-sm...
автор Прасковична • 12 ноября 2014

Кишечная палочка• 12 ноября 2014
этот))
Однозначно• 12 ноября 2014
LG будет шустрее, а в Самсунге более мощный аккумулятор. Если часто пользуетесь Интернетом, то лучше LG ( он 2х ядерный)
lunabella• 12 ноября 2014
Если лж, возьмите L90 - не прогадаете!!!Мы выбирали из многих, весь инет перелопатила, сначали взяли L70, пришлось вернуть через неделю, т.к. памяти в нем нет!!! сын стал качать и никак!!!! 2-5 игрушки скачать только можно и все, там новая прошивка андроида киткат занимает всю память!!
А л90 и по характеристикам лучше, 4 ядра, память ПЗУ8гб, стекло гориллаглас, противоцпрапное, сам экран клевый!!! Дороже правда, но он того стоит!!!
lunabella• 12 ноября 2014
вот такой у сына, только черные
http://elmir.ua/mobile_phones/mobile_phone_lg_d405...
на 1 симку взяли.
Искренне рекомендую, как для себя.
lunabella• 12 ноября 2014
Однозначно• 12 ноября 2014
Да, и местоположение точнее будет определять LG , т.к. у него А- модуль

А вот GPS модуль в Самсунге позволяет пользоваться навигатором и без подключения к моб. интернету
lunabella• 12 ноября 2014
кстати брали в этом же магазине. там можно в рассрочку по программе оплата частями.
Стрекозей• 12 ноября 2014
ни тот и не другой. обы по железу слабые, памяти мало, КитКат сожрет всю. через неделю будете плеваться с любого из-за тормозов и лагов. и батарейки дохлые... смотрите другой, чтоб 1Гб оперативы было если стоит КК и аккум не менее 2500. остальное увы уже хлам.