KROX@• 12 ноября 2014
Что вручить врачу- педиатру к НГ?
Девочки, прошу сразу тех, кто считает что госслужащие с зп 2-3тыс. грн не заслуживают "подарков" проходить мимо и не засорять темку. Спасибо.
Итак- хочу отблагодарить врача(ведет с рождения) и приурочить это к Новому Году( пойду с ребенком с в середине декабря на ежемес. осмотр), т.к. не умею давать "взятки", а тут повод))) Что будет уместно принести- в кабинете сидит врач и медсестра?( бутылку Кристалл не предлагать- не потянем))
Балаболка• 12 ноября 2014
Шампанского, кофе и конфет у нее и так будет вагон. В красивом новогоднем конверте подарить купюру - по вашим возможностям.
На паровозе• 12 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
KROX@
• 12 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Баночку хорошей красной икры
аж самой захотелось!!!
перед скачками у.е. около 900грн\кг была классная( по знакомству), а так за 1000грн. сейчас страшно узнавать( хотя везут из России)
KROX@
• 12 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
так вот загвоздка в том, что их там двое! не могу же врачу конверт, а м\с ничего((
Mango_Apple• 12 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
Г...о
мне понравилось. конечно не все вкусные. но на вкус и цвет...
Атаманша• 12 ноября 2014
Ответ дляKROX@
аж самой захотелось!!!
не обязательно прям килограмм)))
Яичница с беконом• 12 ноября 2014
Чем меньше денег у людей, тем больше хочется кого то отблагодарить.Сразу видно ваш уровень.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 ноября 2014
врачу конверт с купюрой, медсестрам по палочке хорошей колбаски!
Krasotulka• 12 ноября 2014
Ответ дляKROX@
а вы подаритекаждой по коробочке конфет, только врачу еще плюс конвертик с денежкой положите.
в красивый кулечек обеим и все.
Krasotulka• 12 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
про колбасу это вы хорошо)
у меня знакомая работала в пенсионном фонде, так рассказывала, что на каждый праздник все преподносят шампанское и конфеты, а так хочется просто палку колбасы и кусок сыра
Миссис Буркул• 12 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
вы считаете - это плохо?
Яичница с беконом• 12 ноября 2014
Автор вы не написали самого главного,на какую сумму вы расчитываете?как можно спрашивать совет.Сдесь у каждого свои возможности.Кто-то расчитывет на 500 грн.а кто-то на 50 грн.Если вы хотите чисто символически,то принесите им по шоколадке в новогодней тематике.
Krasotulka• 12 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
первый раз такое слышу
не вижу связи абсолютно.
плюс очень грубо с вашей
не вижу связи абсолютно.
плюс очень грубо с вашей
Яичница с беконом• 12 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
вы считаете - это плохо?
Нет, я не считаю это плохо, и к врачу хорошо отношусь,но подарков ему не делала,презенты это дело каждого,но у меня другое мнение.
Детские_Будут?• 12 ноября 2014
я буду нести бутылку шампанского (Фраголино -италия) и коробку рафеэлло)
каждому по пакетику
Яичница с беконом• 12 ноября 2014
Ответ дляKrasotulka
первый раз такое слышу
не вижу связи абсолютно.
плюс очень грубо с вашей
не вижу связи абсолютно.
плюс очень грубо с вашей
Просто как показывает практика,люди более обеспеченные особо подарки не делают.у ребенка в классе сдавали деньги на компьютер.так вот самые первые принесли люди небольшого достатка,и так везде.
Автор,извините,лично вас я не хотела обидеть.
Krasotulka• 12 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
тут больше от воспитания, от человека зависит.
тоже очень много примеров жлобства обеспеченных людей встречала, но очень часто и наоборот.
у меня есть очень-очень обеспеченная подружка, так она всегда! старается сделать кому-то подарок, отблагодарить. платит за вызов врача еще и старается что-то в подарок сложить, что совсем необязательно, но она всегда старается сделать приятное человеку. а , если уже обращается к кому-то из бюджетной сферы, тогда вдвойне благодарит.
так что, совсем не показатель.
Накладная• 12 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Подарите подушку
Самы бесполезный подарок.
Лучше подарите деньги. Зачем за врача решать на что потратить деньги? Может ей нечем квартплату платить, а вы ей десятую коробку кофет подарите. Деньги однозначно.
KROX@
• 12 ноября 2014
ну, во- первых, бедность- не порок. а во- вторых.. может и существует какая- то закономерность, но лично мне приятно сделать приятность приятному мне человеку. да и врач у меня вызывает больше уважения, чем жена какого нить СТОшника или барыги, чей уровень достатка в 20 раз превышает достаток врача.
Девоньки, спасибо за советики)