После 18• 12 ноября 2014

простите за такую тему

но как вы считаете???двинуться ли сепаратисты на юго восток Украины?или так и будут отвоёвывать Донбасс,простите но нервы не на месте,хочеться узнать ещё чьё то мнение,На что рассчитываете Вы-жители всегго юго востока?
Результат:
вже голосів: 238
98 (41.18%) Да ,двинуться,скоро будет война везде
77 (32.35%) результаты
63 (26.47%) Нет,им нужен только Донбасс
куркулиха• 12 ноября 2014
ну как они говорят,что двинутся,что бы отомстить
Липка-прилипка• 12 ноября 2014
, и так кошки на душе скребут, и вы тут.........
БезникаЯ• 12 ноября 2014
возможен вариант, что двинутся дальше
так как во время так называемого перемирия денеэровци и их русские хозяева наращивали военную мощь и стягивали технику, а наши уроды делили портфели
СССРовна• 12 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
за что?
Патриоточка• 12 ноября 2014
темка есть для этого
Сижу на стуле• 12 ноября 2014
Вам лишь бы срач разводить.... сейчас как начнется.....
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2014
А кто ж знает что там наша власть с сепаратистами ’мутит’
Достали они уже со своими играми.
Не думаю, что дальше это всё поползет, так как если бы это кому то было нужно, уже б давно двинулось всё дальше.
Твоя подруга• 12 ноября 2014
у меня тоже паника, прочитала сегодня старые темы, где девочка предсказывала, и я как то расстроилась, очень боюсь за ребенка, дети не должны узнать что такое война, для меня до сих пор шок, что в 21 веке такое происходит, мне всегда казалось, что прошлые ужасы войны должны были научить современных людей жить в мире и договариваться если что
Сметчица• 12 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
за что бан???есть темы и похлеще и их почему то не банят...
куркулиха• 12 ноября 2014
Ответ дляСССРовна
за что?
за смерти невинных
Сметчица• 12 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
можно ссылку на тему?
Вам телефонограмма• 12 ноября 2014
Ответ дляСССРовна
за что?
за то что хотим еще чего-то помимо того что предлагают с их стороны. Донбасс это их цель минимум, максимум уже понятно, что сухопутный доступ к черному морю ’свой’
Патриоточка• 12 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
за смерти невинных
крови хотите?
СССРовна• 12 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
за смерти невинных
что ж они своих невинных по-человечески даже не хоронят?А в тихую где попало закапывают...
deksy• 12 ноября 2014
вчера слушала интервью министра обороны Полторака. Он не исключает полномасштабное наступление РФ. Сказал надо быть готовым. А что будет - только богу известно
Твоя подруга• 12 ноября 2014
Ответ дляСметчица
можно ссылку на тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126-0-14
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380314-0-1
Улыбчик• 12 ноября 2014
http://video.obozrevatel.com/raznoe/06794-podruga-...