После 18• 12 ноября 2014
простите за такую тему
но как вы считаете???двинуться ли сепаратисты на юго восток Украины?или так и будут отвоёвывать Донбасс,простите но нервы не на месте,хочеться узнать ещё чьё то мнение,На что рассчитываете Вы-жители всегго юго востока?
Результат:
вже голосів:
98 (41.18%)
Да ,двинуться,скоро будет война везде
77 (32.35%)
результаты
63 (26.47%)
Нет,им нужен только Донбасс
БезникаЯ• 12 ноября 2014
возможен вариант, что двинутся дальше
так как во время так называемого перемирия денеэровци и их русские хозяева наращивали военную мощь и стягивали технику, а наши уроды делили портфели
СССРовна• 12 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
ну как они говорят,что двинутся,что бы отомстить
за что?
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2014
А кто ж знает что там наша власть с сепаратистами ’мутит’
Достали они уже со своими играми.
Не думаю, что дальше это всё поползет, так как если бы это кому то было нужно, уже б давно двинулось всё дальше.
Достали они уже со своими играми.
Твоя подруга• 12 ноября 2014
у меня тоже паника, прочитала сегодня старые темы, где девочка предсказывала, и я как то расстроилась
, очень боюсь за ребенка, дети не должны узнать что такое война, для меня до сих пор шок, что в 21 веке такое происходит, мне всегда казалось, что прошлые ужасы войны должны были научить современных людей жить в мире и договариваться если что
Сметчица• 12 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
, и так кошки на душе скребут, и вы тут.........
за что бан???есть темы и похлеще и их почему то не банят...
Сметчица• 12 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
можно ссылку на тему?
Вам телефонограмма• 12 ноября 2014
Ответ дляСССРовна
за что?
за то что хотим еще чего-то помимо того что предлагают с их стороны. Донбасс это их цель минимум, максимум уже понятно, что сухопутный доступ к черному морю ’свой’
СССРовна• 12 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
за смерти невинных
что ж они своих невинных по-человечески даже не хоронят?А в тихую где попало закапывают...
Твоя подруга• 12 ноября 2014
Ответ дляСметчица
можно ссылку на тему?