Сижу на стуле• 12 ноября 2014

Предложите какую то начинку для блинов.

Нажарила кучу блинов, зделала с творогом и с мясом. Еще предложите какую то начинку.
Аноним Секретарь• 12 ноября 2014
с грибами, шоколадом и орехами

ПешитеБесАшипок• 12 ноября 2014
Я с ливером люблю , мак, сгущенка
Магиня• 12 ноября 2014
рис, яйцо и зелень
Lumino4ka• 12 ноября 2014
Мы любим курицу с грибами.
Бабулька• 12 ноября 2014
люблю с шоколадом и бананами или с курицей и грибами.
Заместитель автора• 12 ноября 2014
я только что делала курица,яйцо лук тушеный . яйцо и курицу блендером и перемешать. Добавить две ложки сметаны.
Попижёновна• 12 ноября 2014
Курочка відварена і з тушеною цибулею і морквою перемелена на м´ясорубці, грибочки тушковані, капуста тушена
автор Сижу на стуле • 12 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
с грибами, шоколадом и орехами
Спасибо. Сейчас пойду куплю грибы. Сделаю с курицей и грибами.
Аноним Первый• 12 ноября 2014
Янтарь с красной рыбой

Фрикаделька• 12 ноября 2014
курица , грибы , сыр , зелень
NicuZZa• 12 ноября 2014
А я люблю просто в мед или сгущенку мокать

А начинок сколько угодно можно придумать из всего, что есть в доме

-яблоки + корица
-рис с яйцом
- с нутеллой
- нутелла - бананы
- плавленный сырок - чеснок

и тд
Ло Шарик• 12 ноября 2014
ветчина+сыр
nysja• 12 ноября 2014
Я только закончила, я всегда делаю с курицей и грибами.
Виниловая пластинка• 12 ноября 2014
Обажаю с яблоками.
Надувная пыль• 12 ноября 2014
А я делюсь с Вами рецептом супер блинчиков https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-20634
Мастер Класс• 12 ноября 2014
Яблоки на крупной терке и немного сахара, завернуть и медленно поджарить блины на сковороде, очень вкусно.
Зажуженная Жужжа• 12 ноября 2014
Очень вкусно с куринной печенью. Печень отварить, перекрутить на мясорубку и смешать с зажарочкой(лук+морковь).
Безникая• 12 ноября 2014
Ой, Автор - обжаю со всем перечисленным и еще с красной икрой или с копченой семгой. Ушла плакать
Тарабарщина• 12 ноября 2014
подпишус