Молчунья• 12 ноября 2014
Вот такая ситуация
цена вопроса 80 грн
покупатель возмущается, что к суме оплаты за товар надо еще 1% комиссии перечислить
очень ей это не понравилось, покупатель с маленьким рейтингом
знаю, что многие начнут говорить, что они включают комиссию в цену
она еще хотела что бы я предложила скидку в 5% так как в черную пятницу (это при том, что заработок мой составляет 20 грн без скидки)
но есть одно НО изначально цена товара была 86 грн - сейчас 80
злит еще тот факт , что на доставку НП есть деньги , а 0.80 коп за комиссию доплатить нету
фух, выговорилась, ну а теперь бросайте сапоги
Strekozka iz ZP• 12 ноября 2014
Добавьте Ваш золотой 1% к стоимости и не ломайте людям голову!!!
а то значит самой низкой ценой заинтересовать хотите, но при этом 80 коп нужно выпрашивать
Сама принципиально кладу на карту ту сумму которая указана в графе ’цена’
Уже столько раз об этом тут говорили... И до людей до сих пор не доходит....