Кожугетовый ансамбль• 07 февраля 2013

Посоветуйте - куда податься на майские праздники?

Говорят, будем отдыхать 6 дней. Крым уже как-то поднадоел, да и толкотня там будет в это время. Посоветуйте - куда поехать на такой срок 2 взрослых и 1 ребенок (4 года)? Можно по Украине, можно за границу. Спасибо!
Njusha11• 07 февраля 2013
Едьте в Болгарию на машине. Если интересует, пишите в личку)))

iolanta88• 07 февраля 2013
можно сделать тур по Украине:Каменец-Подольский,Львов-Ужгород-Черновцы
Batomik• 07 февраля 2013
с ребенком маленьким в такой тур сложновато...

в какую сумму нужно вложиться?
Директор Пляжа• 07 февраля 2013
Украина - Закарпатье! заграница - Грузия!
ariella• 07 февраля 2013
Закарпаття -’Воєводино ’
автор Кожугетовый ансамбль • 07 февраля 2013
Грузия - это здорово! Давно мечтала там побывать. Только как туда попасть - не представляю.Просматривала предложения различных турагентств - никто ее не предлагает.
Anicha• 07 февраля 2013
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Как никто не предлагает?
на эти январские праздники мои друзья туда летали по турпутевки.
Мой отец в прошло мае тоже летал по турпутевке.
businka_2002• 07 февраля 2013
можно шацкие озера, для ребенка может и холодновато будет купатся, но воздух шашалычки будет настоящая маевка
Vlada 2476• 07 февраля 2013
Ответ дляiolanta88
Полностью согласна с iolanta88, прекрасное турне по западной Украине получится!

Yana_Sh• 07 февраля 2013
Ответ дляbusinka_2002
Поддерживаю, когда-т отоже ездили на майские на Свитязь - только самые положительные впечатления от поездки. Покупаться вряд ли удастся, но природа шикарная.
Yuk@• 07 февраля 2013
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Почему же не предлагают?! Предлагают и многие, просто по Грузии не все отели уже дали цены на летний сезон.
алюня• 07 февраля 2013
посмотрите туроператора Море-Грузия есть
автор Кожугетовый ансамбль • 08 февраля 2013
Спасибо!
utc_shop• 09 февраля 2013
Приглашаем к нам - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4673885.html