Девочки, может кому-то еще подобное писали? на несколько моих обьявлений на сландо поприходили такие ответы "добрый вечер... куплю костюм одесса базовая16 склад2 получатель стефегло николай .... я с молдавии мой водитель на 7км только по понедельникам нужно отправить до пятницы.... что-бы до понедельника посылка была на почте.... оплата при получении вышлит..."- вот сижу, думаю.. развод или действительно человек хочет купить платья (хочет купить 6 штук), да вот не знаю- не лоханусь ли я , чтоб потом не оплачивать отправку в обе стороны...) Как думаете?
Ответ дляyanavideostar
Он хочет наложкой оплатить?
да, наложкой... номер свой не написал..
Ответ дляИнусяМама
Возьмите предоплату на карту за поездку посілки в обе стороны и спите спокойно. И такого слова как Мошейники - НЕТ!
писала один раз девушка в темке- что ее обманули, а ей ответил мужчина ’да, я мошейник’))
Ответ дляСвет.Лана.
Да мне на Клумбе писали такое сообщение
ник masster_2007?
Свет.Лана.• 12 ноября 2014
РАЗВОД, как только я написала, что высылаю ТОЛЬКО после 100% предоплаты, больше не писали