Айболитная• 12 ноября 2014

Беременность и работа за компьютером - негатив преувеличивают или нет?

Девочки, кто работал всю Б за компьютером? как прошли роды? здоров ли карапуз?
www@• 12 ноября 2014
Я отработала до последнего дня не уходя в декрет за компьютером, итог: роды легкие, малышка здорова!
Мозговая пилочка• 12 ноября 2014
именно от компа никакого негатива нет.А вот от сидячей работы,отсутствия свежего воздуха-полно негатива.А всё,что плохо маме,плохо и малышу.
КтоЕслиНеЯ• 12 ноября 2014
Я работала. Все время. Ниче, родила. Зайке уже почти 2 года. Все и с ним, и со мной ОК. И Вам того же желаю
Мозговая пилочка• 12 ноября 2014
а,да..роды нормальные,ребёнок нормальный.
автор Айболитная • 12 ноября 2014
Ответ дляwww@
а сколько часов в день?
Juke• 12 ноября 2014
я работала до середины декабря, в конце января родила.ЕР, все тьфу тьфу у нас хорошо)
работала б ещё мне выпхали(по-доброму) уже просто
Очень добрый аноним• 12 ноября 2014
Я, и забеременела недалеко от него и всю беременность с ним и как родила сразу к нему. Все гуд. А вы какого бреда начитались и где?
www@• 12 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
а сколько часов в день?
Полный рабочий день! С 9 до 6:))))
автор Айболитная • 12 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
ну как где - в интернете))) излучение и т.д.
Ночка• 12 ноября 2014
Дело не в компьютере, а в сидячем образе жизни. Вы двигаться должны. Много.
www@• 12 ноября 2014
Ответ дляJuke
Ооо, знакомо, меня тоже выпихивали, но я не сдалась
Мадам БрЮшкина• 12 ноября 2014
тоже все ок, но за вторым ребенком не рискну!!!!! дети сейчас очеень слабые и если есть хоть малейший шанс сделать их здоровее - нужно хвататься за него!
автор Айболитная • 12 ноября 2014
Ответ дляwww@
а как часто удавалось оторваться от компа, сделать разминку?
Juliona• 12 ноября 2014
До беременности и родов работала бухгалтером: целый день за компьютером, сидячая работа, допоздна...зрение немного упало, а с ребеночком всё хорошо, роды прошли нормально) Если нет другого варианта, ничего страшного в этом нет.
Шиворот Навыворот• 12 ноября 2014
работала всю беременнсоть, включая день перед родами, на ноуте, все нормально
Гага Газу• 12 ноября 2014
Ребенок может родится здоровым и развиваться вполне нормально, НО ведь никто не скажет , что будет дальше .... 2-3 года не показатель
Сама все время думаю об этом, растет малыш..
www@• 12 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
Как только стало тепло, выходила в обед в парк гулять минут по 30-40:))
Ну и вечером после работы обязательно в парк на час-полтора:)
парИла я парИла• 12 ноября 2014
главное движение. много сидеть вредно.
все остальное ерунда.
Как будто после рождения вы из дома повыбрасываете все электронные устройства? что бы ребенка не облучало?