Девченки,всем привет.Планирую рожать в Киеве,проживаю в другом городе.Сейчас ищу роддом ,куда ехать,скорей всего будет КС (по показаниям).Хочу рожать с мужем,по договоренности с врачем,с платной палатой ( чтоб муж мог быть рядом всегда ). По деньгам рассчитываю на 1-2 тыс. у.е. По отзывам вроде 2-й и 7 -й на примете. Но вопрос : как на машине после КС , с ребенком добираться до дома - 3 часа езды.Вобщем куча вопросов,голова уже квадратная !!! Поделитесь опытом у кого твкая ситуация была.Очень жду !!!
Аноним• 07 февраля 2013
Мы в 7-м рожали, тоже нормально:) Ищите подходящего врача, едите и договариваетесь. Всё:))) Оплата после родов, мы вообще на следующий день платили. В дороге нормально, но Вам полулежа нужно. Накидаете подушек, одело можно силиконовое и лежите:))) С манюней вообще проблем не будет, на сисе висит и посапывает
А сколько Вам ехать? И почему именно Киев?
inneska-85• 07 февраля 2013
мне КС в железнодорожном роддоме делали. можно и с мужем, на время операции муж находиться в соседней комнате, а потом ему выносят младенца. стоит 4700 грн в кассу, плюс еще врачу что-то дать нужно. питание и проживание там тоже отличное. персонал хороший, вменяемый. мне понравилось.
Садоводница• 07 февраля 2013
на Петра Запорожца,супер условия!!!!!!и членский взнос 600гр(4 года назад)очень понравилось!!!!!
Аноним• 07 февраля 2013
тут есть большая тема о род.домах и их обсуждение
Я родила дочку 9 мая в Исиде,в месте с мужем.Все было очень комфортно и профессионально-вокруг меня было 8 человек различного персонала-поразило,что все тебе улыбаются и вселяют уверенность.Когда все закончилось,нас оставили одних(под присмотром) на 2 часа в род.зале-играла спокойная музыка,а мне принисли ужин-домашний бульон,рагу и чай.Малышка была с нами и мы с мужем пережили незабываемые минуты радости и счастья!!-помню как торопили меня во 2 род.доме-следующий!- Все, что приготовила для род.дома-пришлось отдать -все выдают-вплоть до трусов маме, извините.
Детку можна потом на ночь можна отдать в детское отделение, чтобы отдохнуть, а можно быть все время с ней быть, как я.Кормят 4 раза с ресторана, а родственников пускают целый день, до 9 вечера. При выписке клиника подарила нам подарок, фотосессию малыша, видео, цветы и многое другое... Дорогие мужчины, если Вы хотите сделать незабываемый подарок жене на всю жизнь-не нужно дарить драгоценности-подарите Исиду! Пусть она почувствует себя королевой!
Да, еще,как Вы думаете’: Почему Исида никогда не закрывается на мойку?’-Да просто там нет инфекции-стоят одноразовые бактериальные фильтры, как везде в мире, а какой оборот койки в 7 род.доме?
можна не отвечать.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
можна не отвечать.
и сколько вы заплатили если не секрет? 10000 у.е? разве человек со среднем достатком может себе позволить такую сумму....????
я согласно с анониммм пост 8- полностью, сама часто пользуюсь услугами Иссиды, во многом эта клиника мне нравится, но рожала я не там, т.к. мне не повезло именно в этой клинике найти специалиста которому я могла бы довериться, поэтому я рожала в 6 роддоме, 2 раза кесарево, домой ехать 2 часа, девочки укололи обезболивающее и я еще и праздничный ужин семье закатила ,после того как малого из садика забрала, но это отступление --- в Иссиде мне нащитали примерно 80 тыс грв , а 6 мне обошлось около 2,
Но я девочка с ’проблемами’- поэтому и немного завышены расценки , и не каждый мужчина как бы он не любил свою женщину может подарить ей 10 тыс у.е.
Аноним• 07 февраля 2013
самое главное ОПЫТНЫЙ ВРАЧ И ПРОФФЕСИОНАЛЬНАЯ АКУШЕРКА а какая палата,телевизор и как родственников пускают это не столь важно
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
можна не отвечать.
вы с ума сошли?
Аноним• 07 февраля 2013
В 7 роддоме плохие детские неонтологи,у моей кумы малая, когда родилась подобрала молочницу так назначили не правильное лечение...и пришлось колоть антибиотик и лежать под ультрофиолетовой лампой т.к. у ребенка по всему тельцу прищи коркой пошли...
Ответ дляАноним
Ехать часа 2,5-3 150 км.У нас не хочу,врачи не устраивают, и оборудование тоже никакое.Вот и думаю,что в Киеве будет лучше,пусть и дороже.
Ответ дляinneska-85
Давно ? Можно в личку общую сумму - сколько врачу,персоналу и т.д.? А как договаривались ? Созванивались или сами приезжали,кто врач ?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
я заплатила 1000у.е.-так как так рожают сотрудники клиники
Петя-петушок• 07 февраля 2013
Я в пригороде живу...
Оба кесарево во 2м роддоме делала, через месяц иду туда за третьим))).
Очень довольна и персоналом и врачами и роддомом.
На 35 неделе подписываете обменку, делаете благотворительный взнос, вобще 1000грн, но даете сколько можете или хотите.
Договариваетесь с врачём,потом приезжаете и ложитесь Вам назначают день операции.
Послеродовая палата на Вас и ребеночка отдельная с холодильником и чайником(душ на 2 палаты) стоит 800грн.
Есть там и люксы,чтоб с мужем лежать, но цену не скажу.
При выписке расчитываетесь с врачём (кесарево 800-1000у.е примерно).
На момент выписки Вы дудете спокойно передвигаться и сидеть тем более, нормально доедете...
Удачи!
Аноним• 07 февраля 2013
А я во втором рожала. Кричала-кричала-через час подошли, соизволили...А на второй день-окна клеила, так как было очень холодно... а на мой вопрос:’ Если родится недоношенным =последовал ответ :’У нас недоносков (прочитали ) нет!