Схема сыра• 12 ноября 2014
Сколько Вы набрали на 18-19 неделе беременности?
Хочу понимать норм ли у меня;)))
Купипупсичек• 12 ноября 2014
я до 20 недели вообще ничего не набрала. а потом до родов наела 17 кг
Схема сыра
• 12 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Та кто там помнит?))
А беременных тут нет?;)))
Схема сыра
• 12 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Вернула вес, который был до беременности.
Токсикоз был сильный?
Ответ дляСхема сыра
Токсикоз был сильный?
Ну как сказать. Не рвало ни разу, но есть не могла) В мае месяце ела грейпфруты - только они спасали. Похудела на 4кг, есть начала после 15 недели. И как начала, так не могла остановиться))))
А со старшим и без токсикоза с нормальным питанием к 30 неделе набрала 500г.
ХикориДикори• 12 ноября 2014
У меня сейчас 20-21 неделя. Вес сначала был 90, потом стал 85, сейчас 93 (токсикоза не было, просто все время в бегах, поесть толком некогда).
Мама Карло• 12 ноября 2014
Сейчас 22 недели +5 кг.Причем последние 2 кг за две недели набрала,сижу теперь на диете.С первым ребенком набрала 27 кг,у меня узкие таз,чуть не треснула пока родила.Теперь боюсь,на узи сказали крупный ребенок.
Засомневаю• 12 ноября 2014
20 тиждень. було до вагітності 62, потім через токсикоз 59.5, зараз стало 63
Схема сыра
• 12 ноября 2014
У меня +2, гинеколог кричит много!
Но у меня первый крупный, может из-за этого она боится...
Скокмоно - стокнуно• 12 ноября 2014
18 неделя беременности скинула -2 кг.
Сейчас 26 неделя, набрала 6 кг.
Вес начал наедаться после 18 недельки
Сейчас 26 неделя, набрала 6 кг.
Вес начал наедаться после 18 недельки
Крошка Енот• 13 ноября 2014
У меня сейчас 22-я неделька. До Б. было 48кг, сейчас уже 56! При чем последний кг набрала за 2 дня.