Гигиенишвили• 12 ноября 2014

радгрузка желудка дляулучшения пищеварения и обмена веществ

Хочу разгрузить желудок. Что лучше? Вода + яблоки, кефир + яблоки или просто кефир? А можно еще итворог обезжиренный подключить.
Kamіll• 12 ноября 2014
Вода

75В• 12 ноября 2014
Только вода, магазинный кефир-ужас, домашний-жирный, яблоки-НИЗЗЗЯЯЯЯЯ
Мечты сбываются• 12 ноября 2014
яблоки кефир,вас пучить сильно не будет?лучше парено вареное,дробно
автор Гигиенишвили • 12 ноября 2014
Ответ для75В
Домашний можно делать из закваски на обезжиренном молоке.
А вода улучшит пищеварение? Думала, кефир лучше с этим справится
автор Гигиенишвили • 12 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
У меня такой желудок, что пучить не будет. Но заменю лучше на печеное. Спасиб
автор Гигиенишвили • 12 ноября 2014
Ответ дляKamіll
Вода
Думаете, вода лучше чем кефир для пищеварения?
Невидимка Майя• 12 ноября 2014
Я себе кифиром и яблоками кислотность повысила(((, вы с этим поосторожнее!!! Сейчас делаю яблоки в микроволновке ! Как печеные получаются!

coloritka• 12 ноября 2014
попейте клетчатку натощак
Kamіll• 12 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
На воде во-первих намного лече держаться, а во-вторих, таки да, органы пищеварения отдохнут
Курочка-наседка• 12 ноября 2014
Ваше пищеварение улучшит стакан воды с утра,на тощий желудок и правильный питьевой режим в течении дня.Кефир слабит только суточный,старше-крепят.Магазинный,это отрава,вам правильно написали.Если вам нужно заселить флору,принимайте или закваски в чистом виде или заведите кефирный грибок,это прелесть.