Не гоню• 12 ноября 2014

У кого дети Скорпионы 2-х лет и еще подкармливаете грудью

Девочки, у кого детки Скорпиончики и Вы еще подкармливаете грудью. Чем Вы кормите Ваших деток? Что готовите и вообще какое меню, сколько раз в день ест и какое количество. А то я переживаю, дите ест очень мало ((( и сильно выборочно. Спасибо всем кто захочет ответить!
автор Не гоню • 13 ноября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Пробуйте кролика,перепелов,курица домашняя.
А по соли как???У меня подруга ребенку вообще ничего не солит и сахара не добавляет(умеренно хотя бы) и естессно ребенок не очень любит такое :((
У нас блюда в семье недосоленные(ну моя мама так считает:)),мы привыкли,но не совсем безвкусные конечно как у подруги.
Солю еду, иногда даже промажу и пересолить удается (как по мне) - не особенно помогает. И по мужа рецепту уже и сахар в блюда добавляю - тогда ярче вкус получается. Кролика пробовала, такая же реакция как на курицу. Тоже фрикадельки делала, чтоб легче жевалось. Пару раз укусит и отворот. Про перепелов ИДЕЯ!!!! Надо где-то раздобыть )))

автор Не гоню • 13 ноября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
пока ест грудь так и будет перебирать... хотя не вижу смысла в таком возрасте, наш уже кричит МЯСО!!!, какая там сися?!!! Мясо рулит:) Домашнюю куринную ножку уминает на раз-два. На подходе уже 21й зуб, растет и без сиси:)
А как Вы мясо малышу готовите? Как взрослым? А то дочка если что-то твердое попадает на зуб, то отказывается кушать.
Котик-Пупсик• 13 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
В естественном виде:)Куринную ножку держа в руках и откусывая:)) остальное там кусочками. Если отбивная режу ножом на куски,он ее накалывает вилкой. Мы достаточно рано стали жевать эти вещи. Зубы у нас рано тоже появились.Я когда он был маленький постепенно консестенции пюрешек меняла из абсолютного пюре в менее измелченное,так и привык. + дети разные. А вообще после того как свернули ГВ,полегче стало:)
ХудоЖницА• 13 ноября 2014
Я намазывала грудь лимоном, сказала что мышка молоко для деток забрала, теперь сися плохая и не вкусная. Попробовала и больше не хотела. Помучится придется две ночи, так как с непривычки без груди, но потом отлично будет спать без нее. Предложите из кружечки молоко.
автор Не гоню • 13 ноября 2014
Ответ дляХудоЖницА
Спасибо! Классная идея ))))
автор Не гоню • 13 ноября 2014
Ответ дляХудоЖницА
Из кружечки и даже прямо из бутылки нормально пьет, а из бутылочки с соской не хочет
ХудоЖницА• 14 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
С бутылочки с соской и не надо, если переключится на нее то потом еще год отлучать будете. А с кружечки 2-3 ночи попьет и перестанет просыпаться.
автор Не гоню • 14 ноября 2014
Ответ дляХудоЖницА
Спасибочки! Для меня это ценный и важный совет!
автор Не гоню • 15 ноября 2014
Ответ дляХудоЖницА
Опять попробовала дать ночью молочко из бутылки без соски. Не вышло...отказалась и начала плакать. Такое было чуть раньше, когда с соской пыталась бутылочку с молоком дать ночью. Наверное, пока днем есть сися, ночью тоже из бутылки и из кружки ничего пить не будет (((