Аноним• 07 февраля 2013
Посоветуйте подарок мальчику на 9 лет
Ответ дляНэт2000
а мы сыну купили на Новый год колонку(музыку слушать)..сейчас все от них в восторге мальчишки..как раз и возраст тот...по улице с ними еще ходят подростки,не знаю как называется эта вещица...
ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ЗМ СОВЕТ!МЫ КУПИЛИ МАЛОМУ 8 ЛЕТ КОЛОНКУ НАКАЧАЛИ МУЗЫКИ ТАК НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЙ ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!