Печенюшка• 13 ноября 2014

Это капец, на рынке женские сапоги зимние 2800 грн., а что же дальше будет?

МошеЙница• 13 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Темы типа ’О Боже, что с долларом’ уже не катят. Переключились на ’О Боже, что с ценами’ тролли работают
Тролли троллями, но тема-то реальная и людям хоть поговорить об этом где-то нужно, раз в стране такой жить вынуждены. У Вас все в порядке? Искренне рады за Вас.

Форточка с диоптриями• 13 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, для зимних сапог абсолютно нормальная цена, даже не высокая. В чём проблема?
Нормальная цена,при средней зарплате в 1500 тыс.,вы это серьезно?Я получаю 1400 чистыми,скажите я могу себе позволить купить такие сапоги?Сколько мне собирать на них нужно,два месяца не есть, не пить, может тогда и куплю...нормальная цена это когда можно с зарплаты купить,а не сапоги в кредит брать и потом пол года отдавать
mama_tanya• 13 ноября 2014
я купила себе новые кожаные и цегейка, на сландо, за 550 грн и доставка 35 грн, довальная, а магазинах цены конечно космос, за 2800 грн не купила бы
Брюнетка в Мармеладе• 13 ноября 2014
сапоги укр производителя в разы дешевле)в прошлом году купила за 740 грн, кожа+замш, внутри мех.качество норм
Капитанша• 13 ноября 2014
Херсон - на рынке сапоги отечественные, наткожа и мех - 1200 минимум, полусапожки ’здравствуй, старость’ тоже полностью натуральные - 700-900, ТУрция и так далее натуральная (но красивая) - от 1500 до двух, Монарх Респект и прочие магазины - от двух и выше.
Капитанша• 13 ноября 2014
девочки, ну можно купить отечественные полностью натуральные, но честно - я их могу носить только под брюки, ну и в декрете они отлично. ну сами модели - полуспорт. а если классика, то качество фурнитуры, обработка швов - просто ужас, смотрела вчера сапоги - даже кривовато по верху кожа загнута. а материалы хорошие, не спорю. кидайте тапки - я понимаю, что за 700 полностью натуральные и греют и по карману - лучше, чем за 2000 не по карману зато красивые, но
СовНарКом• 13 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
я сегодня купила за 800 грн натуральные замшевые сапожки до колена. фирмы ’мида’. всегда покупаю, носятся Житомир. так что...зачем платить больше???
Зима? Что-то не видела я там зимние женские сапоги в такую цену, там и мужские от 500 и до бесконечности, ну нормальные гривен за 800-900 еще можно купить, но женские всегда в два раза дороже. Покажите.
Сфера влияния• 13 ноября 2014
Ответ дляЛгин
видела я эти Мида, без слез не глянешь((
это вы себя успокаиваете что это одно и то же (я сама такая)
но согласитесь сапоги за 800 грн и 2800 даже визуально две ОГРОМНЫЕ разницы, я по одному виду сапог могу определить бренд, материал и примерную стоимость
кроме того, Мида теряет свой вид уже после 1 сезона.Покупали мужу прошлой зимой, да, недорого, но в этом году отправили их к дедушке в село, вид у обуви быстро портится, как не ухаживай.
Божья коровка• 13 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
Сдайте пароли,где? Я сама ношу немецкую обувь. Риекер мокасины летние брала в позапрошлом году- 700 грн, на распродаже в конце лета видела такие же в Интертопе- почти 1000 грн. А сапоги ?
Взяла маме пару недель назад сапоги фирмы Remonte (это подразделение Riker) на сиерре за 63 $ ну еще доставка 12$ получится, правда курс был по 13,4

Бабайко• 13 ноября 2014
не знаю, что за сапоги Вы видели, я на выходных купила в магазине замшевые полусапожки на набивной овчине за 900грн. И перемеряла кучу зимних сапог с высоким голенищем, тоже на набивной овчине, и все около 1000грн. Наши, украинские сапожки, днепропетровская и киевская фабрики, магазин Дискони называется.
Кокосиха• 13 ноября 2014
Автор, что вы раздули проблему? зайдите в продавалку, за 1200-1500 можно купить шикарные сапоги.
Бабайко• 13 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
за 800-900 не видела в Миде что-то приличное, но за 1500грн - да, сама лично меряла. Но мне там ничего не подошло, у прикольных моделек уже все размеры разобрали.
СовНарКом• 13 ноября 2014
Ответ дляБабайко
Это мужские, женские всегда в два раза дороже. Я об этом и написала, но может не совсем понятно.
Вареная• 13 ноября 2014
вчера только смотрела в магазине- кожа, зима, укр. фабрика - от 1100 можно взять, качество проверенное годами, уже не первый раз у них покупаю (Кривой Рог), так что не шерпотреп

а что кто-то обувь еще на рынке покупает?
Вареная• 13 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
с каких это пор 2800 за сапожки для среднестатистического Украинца - невысокая цена.
Я более-менее нормально зарабатываю, могу себе позволить, но считаю что это достаточно дорого.
согласна, я больше 1500 отдать просто не смогу
Вареная• 13 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
я и за 650 видела классные, но только вот не покупаю обувь в нете, боюсь
Японский Городовой• 13 ноября 2014
А я нашла свои ботинки, которым 9 лет, подрихтовала за 90 грн и буду носить. Да, не модные, с грубой платформой и ужасным носком... ну а что делать? ((
Вареная• 13 ноября 2014
Ответ дляБабайко
а я никогда не видела в Мике красивых моделек зимних сапог
Вареная• 13 ноября 2014
в Миде)

Наполеон Бонапарт• 13 ноября 2014
Для всех истеричных особ хаящих троещенский рынок: купила вчера там сапоги ботфорты на низком ходу, натуральная замша темно синяя, евро зима с набивным натуральный мехом за 1300 грн, просили изначально 1800. Чтоб вы понимали, в трц такие стоят 3200. У меня это пятая зимняя пара, я всегда после магазинов еду на рынок, везет не всегда, но очень часто. Ясно, что Лориблу и Балдинини на рынке не купишь, но есть очень достойная обувь. Прынцессы, плюющие на рынок можете истерите и дальше по поводу дороговизны вещей в магазинах...
Аксюша• 13 ноября 2014
Я купила Экко,тут на кидстаффе,за 2500,перед этим сходила в магазин,померила,там они 3999.
Yanina_3071• 13 ноября 2014
Я здесь купила обалденные полусапожки MARCO TOZZI Германия за 960грн, они сейчас на иностранном сайте 85$!!!
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2014
Вот за что я благодарна природе так это за 36 размер ноги - прошлой зимой купила по скидке в интертопе шикарные сапоги Габор!
И еще по моим наблюдениям: обувь хорошего качества Вам прослужит не один сезон, а обувь с рынка - пару сезонов в лучшем случае и как итог поучится дороже покупать каждый сезон фуфел.
Пенять на зеркало• 13 ноября 2014
девочки-киевлянки, в территории минимальных цен в начале осени зима натур кожа сапоги 750 грн. не знаю как будут носиться, но цена вполне приемлемая, не думаю что качество там хуже чем на рынке. а осень в то время была от 1200 грн, так что обувь-одежду лучше в несезон покупать, это правило как никогда сейчас актуально(((
Фиктивная• 13 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Не, путинские агенты!
Начальник Анонимов• 13 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
а как же с патриотизмом - Украинское самое лучшее
Что-то не спится• 13 ноября 2014
Купила за 950 прекрасне зимове взуття , шкіра, виробник FABER
Я-ваш шанс• 13 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мида Житомир? Это что то новенькое. Запорожье, деточка, Запорожье.
Укуси меня• 13 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я из Полтавы. У нас сапог (из натур. кожи/замша) дешевле чем 1800-2000 грн. не видела даже на рынке.
Чё это за сапоги такие?
Кременчуг: короткие зимние сапоги(кожа, замша, натуральный нубук) 800-1000, высокие(не ботфорды) от 1000, самые дорогие 1700. И это Польша, Португалия. Украина немного дешевле. Не базар, магазин.
Купила за 1100 Польшу
Я-ваш шанс• 13 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Опа... Пора поднимать цены..
У Вас и так цены на голову не налазят, куда ещё выше