Печенюшка• 13 ноября 2014
Это капец, на рынке женские сапоги зимние 2800 грн., а что же дальше будет?
девочки, есть 6пм, Амазон, какой на фиг рынок!?
Да, бакс вырос, но с ценами здесь не сравнить все равно!
Два месяца назад купила шикарнейшие ABS Shultz за 30 баксов, у нас ’типа’ того от 2000 !! Кожа везде, даже стелька
На зиму Угг валенками и Угг сапогами - за 100 и 80 дол - ну все равно ж дешевле
sveta832006• 13 ноября 2014
Девочки не спорьте. Каждый смотрит обувь своего уровня. Я 2 года назад искала себе сапоги натуральный замш, цигейка, танкетка. Я неделю весь город колесила можно было и за 300 купить теже параметры, но или замш ’под натуральный’, или цигейка искуственная или подошва - наступаешь, а она приседает. Купила в одном из самых дорогих маг-ов за 850. Хожу радуюсь. Знаю что я в них не одну зиму еще прохожу. Мужу на рынке купили ок. 500 в это же время - подошва лопнула и прямо слоями пошла - на 1,5 сезона хватило. В этом году купили ему 1100, но это среднестатистическая цена и дешевле только Г. (у нас во всяком случае).
Пупс• 13 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
Я вчера на Троещинском видела по 400 грн
Автор, зачем это вранье?
Ну по чему же вранье в Мелитополе в магазинах средняя цена сапог классных кожаных 2700 - 3300 А на Рижском рынке 1900 . А за 400 как минимум не кожа с курсом 16-17
Ответ дляБабульция
Да уж--будем ходить босиком зимой. Вот реально--обуть семью из -х человек как с такими ценами, если работает только 1 ???
Вы как маленькая, чесслово - я семью из 6 человек обуваю + подарки крестникам тоже обувку нужную. Январь-февраль или июль - амер. сайты. В 200-300 долл укладываюсь если шикую уггами, в 100-200 если коламбия итп
Кокосиха• 13 ноября 2014
Ответ дляВареная
я и за 650 видела классные, но только вот не покупаю обувь в нете, боюсь
А я уже 2 раза сапоги брала. И сестра моя. Очень довольны. Если грамотный продавец, то проблем не будет. Подберут размер правильно.
Деловитая• 13 ноября 2014
Девочки, а у меня одни классические (заменитель) , уже второй год хожу , а вторые спортивные коламбия, вот думаю, обойдусь в этом году! Цены на кожаные сапожки, еще чтоб и нравились, в магазинах - космос!!!!
...аяприкольная• 13 ноября 2014
Купила в том году сапоги осенне-весенне за 600 грн , и сто лет назад эко которым сноса нет - буду носить , за 3000 покупать сапоги пока не готова
Скокмоно - стокнуно• 13 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
За 400 у нас только в магазине 55(бывших)
извините, но такое носить нельзя, что там продают
ЖующаЯКонфету• 13 ноября 2014
Вчера пока ждала знакомую зашла в фирменный магазин запорожской фабрики MIDA, так там женская зимняя начиная от 795 при чем за эту цену огромные выбор очень теплых ботинок и полусапог с очень густым мехом....вот думаю что куплю себе какие-то буцы у них с дочкой по площадкам гулять.
* на этот сезон покупала себе сапоги за 2300, теперь одевать лишний раз жалко(((
Ivanna1977• 13 ноября 2014
А зачем Вы на рынке смотрите?...
Тут, к примеру, на Кидстаффе есть девочка торгует зимними (и другими) сапожками, ооооочень много моделей, цены до 1000, 1200-1300=это вроде потолок...Я одним глазом смотрела, т.к. такая покупка пока не актуальна - в декрете, для декрета обувь есть...
Если нужно - пишите в личку, дам ссылку
Тут, к примеру, на Кидстаффе есть девочка торгует зимними (и другими) сапожками, ооооочень много моделей, цены до 1000, 1200-1300=это вроде потолок...Я одним глазом смотрела, т.к. такая покупка пока не актуальна - в декрете, для декрета обувь есть... Если нужно - пишите в личку, дам ссылку
пьЯНА• 13 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
я что-то пропустила, это что за контрабанда?
я заказала замшевые с итальянского сайта (правда ботильйони), жду теперь, всего за 9 евро (2 недели назад), продавец написала, что уже в Украине. Кину ссылку, гляньте
уж за такие деньгт 2800грн. можно лучше выбрать. Если захотите ссылку на продавца потом скину, через которого заказывала.
Купипупсичек• 13 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, для зимних сапог абсолютно нормальная цена, даже не высокая. В чём проблема?
Проблема в том, что средняя зп по Киеву - 4 тыс грн. Сапоги в пол-зарплаты?!
Проблема в том, что торговцы до фига зажрались и ставят нереальную маржу.
Муроводчица• 13 ноября 2014
Девочки, если вам доходы позволяют купить сапоги за 3000 грн, то к чему эта истерика? Кто не может, купит укр. производства, типа Солди,кожаные за 700 грн. Или на распродаже, еще дешевле.
Купипупсичек• 13 ноября 2014
Стоит - ИМХО -мерять обувь здесь, а заказывать из-за границы или там (за границей) покупать.
Есть же разница, к примеру, зимние Кроксы за 316 грн (с учетом услуг посредника) и 1299 грн (они же в магазинах Украины).
Миледи• 13 ноября 2014
Ответ дляЛгин
видела я эти Мида, без слез не глянешь((
это вы себя успокаиваете что это одно и то же (я сама такая)
но согласитесь сапоги за 800 грн и 2800 даже визуально две ОГРОМНЫЕ разницы, я по одному виду сапог могу определить бренд, материал и примерную стоимость
Я в шоке,все такие брендовые. У меня тоже сапоги за 800 грн, замша,обычная классика,понятное дело хочу,у меня их много этих хочу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 ноября 2014
Ответ дляsveta832006
как интересно вы загнули ’Каждый смотрит обувь своего уровня’
недавно тут тема была девочка с з.п. 1800 купила сапоги за 1300 грн - как думаете по своему уровню взяла?
я могу себе купить сапоги за 3000 грн, а могу и за 300 грн, я в основном езжу на машине и ну вот не понимаю я прикола купить сапоги за 5 тыс грн.
Разве что только для того, чтоб как тут выше писали - окружающие видели, что фирма ))
Так у меня были сапоги за 1800 грн - которые через 2 недели развалились, а были за 400 грн, которые 2 сезона относила - и выбросила, потому что они никак не хотели разваливаться, а уже надоели
Что вообще за повадки делить людей по уровню
Разве что только для того, чтоб как тут выше писали - окружающие видели, что фирма )) Так у меня были сапоги за 1800 грн - которые через 2 недели развалились, а были за 400 грн, которые 2 сезона относила - и выбросила, потому что они никак не хотели разваливаться, а уже надоели
Брюнетка в Мармеладе• 13 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ага, а еще знаюлюдей, у которых ни кола , ни двора, дома срач, ободраные обои, туалет жуткий, ржавая ванна....но зато Carlo Pazzolini, zara И т.д........
sveta832006• 13 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я может не правильно выразилась я имела ввиду уровень обуви. У каждого свои требования. У меня мама может прекрасно ходить по нес сезонов в обуви из магазина 55, мне ее хватит только на померять
Ширли-Мырли• 13 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я купила Адидасики за 330 гривен)
а Вы сами хоть верите, что это Адидасики? Почему с боку на подошве не написано Адидас?
Или Вы все кроссовки адидасиками величаете?
sveta832006• 13 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
пост 108
Сфера влияния• 13 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а как же с патриотизмом - Украинское самое лучшее
А никак. Если изготовители делают для украинцев обувь плохого качества - почему я должна это носить? К примеру, в прошлом году купила сапоги женские зимние украинского производителя Santini за 850 грн, но, как мне объяснили, обувь эта идет на экспорт. Качество отменное, не сравнимое с Мида...
Умничка-помощничка• 13 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
Чё это за сапоги такие?
Кременчуг: короткие зимние сапоги(кожа, замша, натуральный нубук) 800-1000, высокие(не ботфорды) от 1000, самые дорогие 1700. И это Польша, Португалия. Украина немного дешевле. Не базар, магазин.
Купила за 1100 Польшу
где брали?
Сфера влияния• 13 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
дожились...зара в Европе-это одежда сегмента масс-маркет.Как грустно то все...
Дежурный по кухне• 13 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня 42. Если вы из киева по интернету попробуйте. Я так босаножки покупала. Заказывала если подходят-береш, если нет 30 грн.
На м. Политех есть магазин там от 1200 до 1500 можно взять хорошие.
В SharMan´е что ли? возле остановки тролейбусной?
Ответ дляKSY
я крайне редко там встречаю классические зимние сапоги. если и есть, то стоимость довольно высокая
Челюскина• 13 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я купила Адидасики за 330 гривен)
хочу Вас огорчать,это совсем не Адидасики
долой_лама• 13 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
Вот это да... На рынке? Я сапоги, купленные в Миратоне, продаю за 1800 с копейками и мне потенциальные покупатели говорят, что я их по этой цене не продам, т.е. дорого очень
Надо срочно повышать цену...
Вот-вот, потому что многие смотрят только на высокие цены, по своему карману они подбирать не желают
. Вот только эти, иначе босиком
Ответ дляПеченюшка
а пуховики девочки из соседних контейнеров переписывали цены + 500 грн. добавляли, я сильно не смотрела, но от 3 000 грн.
Заказала себе из хмельницкого. У нас такой 2300-2700 Мне прислали за 1600
Отсюда. Обувь заказываю из за границы и себе и ребенку... Дешевле чем у нас...раза в 2 если не больше. Даже с бешенным курсом