Малинка• 13 ноября 2014

девочки из зоны ато которые переехали в украину. загляните,вопрос

кто перевел детское пособие, какие документы нужны для этого в собесе?обязательно ли справка переселенцам для детских?
Королева спама• 13 ноября 2014
*которые переехали в украину * зона АТО вообще-то у Украине

ТРОЛОЛО ничего не получится. Бан.

Играю у края• 13 ноября 2014
паспорт, свидетельство и справка переселенца
делали в августе
Сумка с непогодой• 13 ноября 2014
КАК ЭТО?из зоны ато которые переехали в украину?!
Рыжая бестия• 13 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама

ТРОЛОЛО ничего не получится. Бан.
автор Малинка • 13 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама

ТРОЛОЛО ничего не получится. Бан.
Удалено администрацией...
автор Малинка • 13 ноября 2014
блин девочки кто из ато все прекрасно понимают, а все остальные проходите мимо, тема не для вас
Королева спама• 13 ноября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
автор тролль ждет реакцию
Королева спама• 13 ноября 2014
Ответ дляМалинка
ахаха а тема про детское пособия? что? уже не интересна?
что и требовалось доказать.Трололо.
Щас ухожу• 13 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
автор тролль ждет реакцию
У вас мания преследования тролями? Почему в каждом видите троля? Что за паранойя преследует многих здесь на советчице? Чуть какой вопрос не по ’шаблону’--всё, ТЫ ТРОЛЬ!
Я с вас балдею просто.

автор Малинка • 13 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
что и требовалось доказать.Трололо.
тут тролль Вы, Вы из зон в ато???? чего лезешб сюда лишь языком почесать
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
автор Малинка • 13 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Я с вас балдею просто.
спасибо
Форточка с диоптриями• 13 ноября 2014
эта тема для девушек из зоны ато . я не думаю, что автор трололо. вы не правы
Королева спама• 13 ноября 2014
Ответ дляМалинка
спасибо
тролль сам себе отвечает
Мечты сбываются• 13 ноября 2014
Доброй ночи, если Вы переехали в ’Украину’, у Вас есть все юридические права, которые были и ранее( в том числе и получение детских,пособий и т.д.....) но лично мне, активно учавствующей в помощи людей, нуждающихся в помощи, жилье, обеспечении Вас и тем более маленьких деток в поддержке и помощи, временно оказавшихся на ОКУПИРОВАННОЙ территории нет!!!!!
Форточка с диоптриями• 13 ноября 2014
нормальный вопрос зона ато это ДНР. а они отделились от Украины. я так понимаю, и не надо банить автора.
Чупокабра• 13 ноября 2014
мне сегодня знакомая рассказывала, ее родственники из Луганской обл, приезжают к нам(Харьковская обл), оформляют статус беженцев и обратно домой возвращаются....не знаю, насколько правда это
Жидкость для снятия глаз• 13 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 13 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Я с вас балдею просто.

Lornetka• 13 ноября 2014
Автор, маякните в личку.Я завтра иду в УТСЗН заодно спрошу какие документы вам нужны. А если хотите быстрее, зайдите в ВК, найдите группу города, в котором планируете оформлять пособие и напишите там.Поверьте вероятность получить адекватный ответ будет больше нежели здесь среди вечного подозрения Бан, тролль, и т.д.
Потрындельница• 13 ноября 2014
Слушайте, но это смешно. В данный момент зона АТО де-факто не принадлежит Украине, как ни крути и как ни печально. Что толку от того, что будем кричать, что это Украина, что изменится? Человек задал конкретный вопрос, почему нельзя просто ответить?
автор Малинка • 13 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
просто с 1декабря государство останавливает выплату всех пособий в зоне ато, до этого момента мне детское платили, теперь хочу перевести по новому месту жительства, но дозвлниьься не могу в утзн, по несколько раз кататься с маленьким ребенком не очень хочется
Ответ дляЧупокабра
Конечно правда.И с Украины поимеют и у сепаров не откажутся.
Детектор лжи• 13 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама

ТРОЛОЛО ничего не получится. Бан.
тоже ухо резануло
Чебуратор• 13 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама

ТРОЛОЛО ничего не получится. Бан.
она имела ввиду тех,которые переехали на украину,а не в россию!сначало вопрос прочитай,прежде чем писать!!!трололо
автор Малинка • 13 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
это неправда, чтобы оформить статус переселенцам, а не беженца нужно проживать, соц работники ходят проверяют
Форточка с диоптриями• 13 ноября 2014
автор, Королева спама хочет конфликта, не обращайте внимания. пусть сама с собой общается. трололо ха ха. кто обзывается, тот сам так называется
Ответ дляМалинка
Не ходят! Моя подружка живет в Харьвове, оформляла детские и выплаты переселенцам на жилье.Отнесла документы, через неделю вызвали и попросили бумажки подписать, что, якобы, они приходили к ней домой.Киевский район Салтовка.
Четырёхсторонний скотч• 13 ноября 2014
а чему все здесь удивляются...мы с семьей сейчас в городе на западной Украине ’N’.Так вот..недавно услышала высказывание..не в мой адрес,но человеку-моему знакомому( мы приехали с ато-окупированая территория).Что у ВАс война,а у нас из-за вас ’головняк’..достали..едьте и воюйте... по поводу Единой Украины.Так что некоторые мыслят иначе....
автор Малинка • 13 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
и что? это конкретный один случай вашей подружки. а моя подружка в мариуполе вообще оформить не может т к там требует справку из Жека сто она там проживает. а хозяйка категорически не хочет светится...