Тумба-юмба• 13 ноября 2014
если уже по новостям разрешили прикинуть курс МАХ 25...
Вчера на 1+1по новостям рассказали про курс 22-25,
причина -страна паникеров и дураков
так как я пониковала с январч по февраль 2014 и мои знакомые, тогда на курс не влияло
то сейчас нет такой паники, просто удивляемся росту цен и доллара с эвро
хотя прикинуть можно
сами в начале года показали что денюжка есть
сколько тода депозитов поснимали
теперь нашему руководству не спиться и все думаеться как бы обратно выманить
и не надо причину в войне искать
курс начал расти, еще ДО военных событий
и даже когда нам денег накидали другие страны и организации и далеко не в гривнах
а эти сюжеты про положительные моменты высоких тарифов на коммуналку
Польшу показывают
нашли с чем сравнить
только уровень их доходов и наших не упоминаеться
причина -страна паникеров и дураков
хотя прикинуть можно
сколько тода депозитов поснимали
и не надо причину в войне искать
Польшу показывают
нашли с чем сравнить
Бесстыдница• 13 ноября 2014
введут запрет на снятие всех депозитов-гонтарева говорила, что планируют
Тумба-юмба
• 13 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
надо банить за подобные темы
Так сразу на 1+1запрет
странно
если новости обсудить уже нельзя
странно
если новости обсудить уже нельзя
Дикая Роза• 13 ноября 2014
война как раз и причем, курс растет по разным причинам, но вас я так понимаю это не интересует
Дикая Роза• 13 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Так сразу на 1+1запрет
странно
если новости обсудить уже нельзя
странно
если новости обсудить уже нельзя
вы не обсуждаете, вы утверждаете. Война очень причем, и если есть мозг, это не трудно просчитать
Тумба-юмба
• 13 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и?
скрытая пропоганда и назад в комунизм шагаем
И просто печально и трудно жить
Тумба-юмба
• 13 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
а почему курс начал рости еще до войны?
Банан-барабан• 13 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
И просто печально и трудно жить
1. КомМунизм
2. Вы считаете, что обесценивание национальной валюты- это коммунизм?
Пусин Кукин• 13 ноября 2014
Ну если вдруг в один прекрасный день 1+1 решить рассказать правду, то у некоторых будет разрыв шаблона по полной программе.))))))))
Показывают именно то, что нужно нашему замечательному правительству и направляют мнение народных масс в нужную сторону.
Главные тезисы:)
В стране всё плохо, потому что Россия напала.
Цены высокие потому что так правильно и выгодно (мы ж уже почти в Европе)
Настоящие патриоты обязательно помогают стране деньгами
Порошенко и Яценюк делают всё возможное и невозможное для стабилизации ситуации.
В Донецке живут пенсионеры террористы-сепаратисты и поэтому мы молодцы что не платим им пенсии.
Главные тезисы:)
Тумба-юмба
• 13 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
1. КомМунизм
я считаю что любым путем отобрать деньги и всех уровнять
Не должно быть багатых среди простых смертных
только верхушка наживаеться и решает все
при этом самые мега самые
чем не признаки коммунизма
при этом самые мега самые
чем не признаки коммунизма
Сеточка• 13 ноября 2014
Примерная тема была на выходных, тогда писала и сейчас повторю: 1$ 30 грн и 1€ 40 грн. К НГ, так что ... А по поводу 1+1: ручной канал Коломойского. Он и вся его команда проиграла на выборах, ему сейчас нужно подрывать имидж Порошенко, потому что знает, что президент его снимет.
КоролеВешна• 13 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
введут запрет на ДОСТРОЧНОЕ снятие депозитов,разницу ощущаете?
Банан-барабан• 13 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
при этом самые мега самые
чем не признаки коммунизма
при этом самые мега самые
чем не признаки коммунизма
1. бОгатые
2. Наживается без Ь знака
3. Путаете анархизм с коммунизмом
А в целом, вы как собеседник не интересны. Учите матчасть.
Тумба-юмба
• 13 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
1. бОгатые
2. Наживается без Ь знака
3. Путаете анархизм с коммунизмом
Доколупалась и свалила....
Вот и чудно
Все правильно написано
Вот и чудно
Все правильно написано
Тумба-юмба
• 13 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
1. бОгатые
2. Наживается без Ь знака
3. Путаете анархизм с коммунизмом
Я жила во времена коммунизма, вот к чему опять и двигаемся, судя по всему
при чем тут анархизм? Будьте любезны, проявите интерес и на досуге создадите темку про явную демократию, если матчасть вас таки отпустит
Любящая болтать• 13 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Ха-ха. Он у него и так уже подорваный НЕНАВИЖУ!
Хотя Вы знаете, я ведь з а него голосовала. И за зайца на парламентских. А сейчас, .....ОХ!!!, лучше им мне не попадаться под руку вместе с дир нацбанка. Злая, триндец!!! Завтра ребенку отправить нечего будет с таким курсом. Я не говорю про кушать и машину заправить(( У свекрови лекарства необходимые для жизни подорожали на 150%!!!!!!!!! 3,14 ..ДЕЦ!!!!
Любящая болтать• 13 ноября 2014
И да да.
Активы банка Порошенко с начала года выросли почти на 50%
Вам это ничего не напоминает? Если так будет продолжаться, сама пойду ’коктели’ готовить. Потому как дальше жить пока не знаю, голова кругом идет(((
Тумба-юмба
• 13 ноября 2014
Жизнь сплошная радуга
Я сейчас на подаренные деньги ребенка в школу собираю..... цена за 2 дня выросла - на вещи рюкзак.
Ноги протянем скоро
Хорошо хоть долгов никаких, и запасик сделали, в ’ужасные времена правления ’
Им наплевать на то как нам, главное им
Вот реклама российских товаров, марок даже на 5 канале, нормательно,
Почему не откажуться? Баблишко зарабатывают
Война-войной, а обед по рассписанию....
А самое яркое, мои знакомые стоявшие на майдане, просят потерпеть, пару годков
Ноги протянем скоро
Им наплевать на то как нам, главное им
Война-войной, а обед по рассписанию....