РозаЛюксен• 13 ноября 2014
Стоит ли заводить третьего ребенка?
Паравозик• 13 ноября 2014
может лучше этот вопрос с мужем дома решать? или вы ждёте именно моего мнения?
РозаЛюксен
• 13 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
хочется советов мам у которых уже есть трое детей
РозаЛюксен
• 13 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
заводят котов и собак
а как правильно нужно было написать?
Лунтик-паунтик• 13 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
а как правильно нужно было написать?
Планировать ли третьего ребёнка?
Сердючка• 13 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
а как правильно нужно было написать?
Рожать
Странно, что Вы об этом спрашиваете. Первых двух деток тоже ЗАВЕЛИ?
Лунтик-паунтик• 13 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
И дети есть разные, и мамы, и бюджет разный.
РозаЛюксен
• 13 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Планировать ли третьего ребёнка?
Спасибо!
РозаЛюксен
• 13 ноября 2014
Ответ дляСердючка
Рожать
Вопрос ни в этом
Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
СТРАННАЯ ВЫ ТАКАЯ????!!! А ЧТО ХОТЬ одна мама у которой трое детей напишет, что нет не заводите, бо третий всегда лишний??? АВТОР ВЫ ТОЧНО КУ-КУ!!
Лунтик-паунтик• 13 ноября 2014
Ответ дляСердючка
Рожать
Рожать это когда он уже есть в животике, а если ещё нету, то планировать
РозаЛюксен
• 13 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы считаете что эта тема глупая и бессмысленная?
Ответ дляРозаЛюксен
и 4 тоже мы планировали 1 а сейчас 4 трое парней красавцев и последняя девочка просто вау глаз не оторвать генетика хорошая мы очень счастливы все спортсмены а доченька моя будет танцевать как мама я просто не представляю как у других только один ну это дело конечно сугубо личное здоровье и тд главное чтобы вы были счастливы и несли любовь и радость своим близким женщина рождена для любви и созидания жизни а не для разрушения
Томатико• 13 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
вопрос в пустоту. некоторым материально (морально, физически) и одного трудно ’вытянуть’, а у кого-то 3+ не большой бюджет и все счастливы.
РозаЛюксен
• 13 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
no comment-всегда должен быть запасной вариант
не поняла ваш комент
Кокосиха• 13 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
подскажите,купить мне машину?
ПешитеБесАшипок• 13 ноября 2014
да.
у нас на днях подруга пригласила в гости, говорит сюрприз... усыновили официально ребенка, у нее 3 своих и четвертный теперь усыновленный... низкий поклон ей.
том месяце знакомой 42 года, старшему сыну 16, второй девочке 8, сейчас беременна 3-им.
Завтра не пью• 13 ноября 2014
Ответ дляСердючка
, еще тараканов
Не, эти сами заводятся. Кстати, у меня младшенькая сама завелась тоже. Так вышло, но рожала я ее сама
Форточка с диоптриями• 13 ноября 2014
все так умничают(( хотите поязвить, пройдите мимо... если есть возможность, конечно, планируйте 3-го)) детки такая радость! сама хочу 3-х или 4-х. только немного позже! а то мои погодки пока что присесть не дают)))
Повелитель интернета• 13 ноября 2014
Трое -это тяжело и морально и физически.Это жизнь в режиме нон-стоп. Считайте ,что ваша закончилась)
У меня у детей разница приличная между собой,поэтому чуть легче. Но все равно,там школа,так-кружки,танцы,третий еще маленький,езде таскаю его собой в коляске.
Повелитель интернета• 13 ноября 2014
И еще каждому надо уделить внимание,обсудить,посоветовать. Про бытовые проблемы я молчу,постоянная готовка,стирка,уборка.
Очень важна-жилплощадь,точнее ее размеры. Потому как мне,человеку работающему-нужно пространство,свободное от детей)А они везде)))
да и вообще,каждому надо иметь свой личный уголок
Козяка-маляка• 13 ноября 2014
Ответ дляSkidrow
Когда вы успеваете заниматься их развитием? А время на себя любимую? А работать когда?