ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2014
письмо Деду Морозу,кто писал отзовитесь?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-252988 кто в прошлом году писал по этим адресам? что то интересное произошло?
Почемучечка• 13 ноября 2014
я распечатала красивые шаблоны писем с печатью от деда мороза, сама напишу письмо от деда мороза
Красавица писяная• 13 ноября 2014
Будет намного эффективнее! Я пару лет назад малой заказывала. Малую впечатлило! В этом году снова хочу заказать
ПоЗиТиВнАя
• 13 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
как вы сделали там заказ? ничего не пойму?
Указка• 13 ноября 2014
Ответ дляfoto7ya
Письма очень красивые, обращайтесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-7739895.html
Письма у Вас ооооооооочень красивые! Я уже смотрела это объявление, но почему бы Вам ещё и не печатать и отправлять адресно??? Вот в таком случае, я бы обязательно именно у Вас заказала! А так нет смысла лично мне, негде печатать
Я в прошлом году заказывала сдесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-7421890.html
Качество классное, получила по новой почте, сама положила в почтовый ящик, а дочка шла со школы с бабушкой и забрала - радости было....
сама себе прекрасная• 13 ноября 2014
Мы писали по адресу где ул.Крещатик.
Оба ребенка написали, пришел подарочек только на одного ребенка, хорошо еще маленькие, рассказала, что на двоих Дед Мороз прислал, если б постарше были и сами прочитали, то столько расстройства было бы
Ответ дляУказка
Буду узнавать на счет печати, позже сообщу сколько стоить будет !
Ответ дляя модница
я ещё в октябре отправила в Финляндию письмо, жду, пока нет ответа, может потому,что взрослая не знаю.... очень хочу получить,но желания мои исполнились =)
вы отправляли по этим адресам ,что выше?
Красавица писяная• 13 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я заказывала не тут. Это уже в этом году такую акцию увидела. А заказывала здесь на КС у девочки. У нее сейчас пока нет этого объявления. Я ей написала свои пожелания, выслала фотку малой. Она мне на почту прислала (и письмо, и конверт), я распечатала на цветном принтере и втихоря бросила в свой почтовый ящик. А когда шли с дочкой, достали из ящика
Указка• 13 ноября 2014
Ответ дляfoto7ya
Я Вам напишу в объявлении, напишите мне как только сможете напечатать!