Аноним• 07 февраля 2013
Посоветуйте детские зимние ботинки очень хорошего качества
Обязательно с учетом правильного ортопедического дизайна.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4816693.html
счас распродажная цена 200 грн.
Качество хорошее, с магазина C&A
счас распродажная цена 200 грн.
Качество хорошее, с магазина C&A
Аноним• 07 февраля 2013
ту зиму носили Коламбию на липучках,на эту взяла Бартек на липучках для сада
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какой р-р нужен,мальчику или девочке?
для девочки, 27 р.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляleo77
ой, а покажите каламбию на липучках, у меня в этом году у малого на шнуровке каламбия, на след думаю на липучке, как хоть выглядят глянуть
у нас были такие только черные с серым,сейчас Бартек такие же как предлагает девушка но только цвета хаки=)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
для девочки, 27 р.
для нас в идеале в таком размере было Экко,Геокс... как не банально
уже в 33-вопрос липучек уже не так важен-но до сих пор значитено удобней
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляleo77
спасибо
эту зиму носим и на следующую планирую Каламбию, а где брали на липучках?
не за что=)на след.зиму хочу тоже заказать опять Коламбию на липучках)у девочки на клумбе с сиерры или с амазона по скидкам)