Аноним• 07 февраля 2013

OSTIN-массмаркет?

Считаете ли вы эту ТМ массмаркетом?
Мне,лично,одежда этой ТМ очень нравится.НО.Она слишком доступная в денежном эквиваленте и в ней ходит добрая половина города.
Результат:
вже голосів: 40
21 (52.5%) Да,это одежда из категории общедоступной.Я не стану покупать
19 (47.5%) Нет,не в сем она по корману.Я бы приобрела
Аноним• 07 февраля 2013
Непонятные вопросы. Да, это масс, но я не брезгую массом и там можно что-нибудь найти для определённых случаев.

Аноним• 07 февраля 2013
Это массмаркет, но базовые вещи вполне можно брать.И вообще, можно подумать что большая част населения одевается в люкс первые линии))
Аноним• 07 февраля 2013
Я не считаю, что доступна всем. Например, купили мужу брюки за 500 грн. (очень понравились, но после пару недель они стали похожи непонятно на что, да и отшиты в Китае) - для моего провинциального городка с самой высокой (в среднем) зарплатой 2 тысячи гривен такая цена считается очень высокой.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы покупали не на распродаже?Я платье за 70грн покупала)За 500 брюки б не купила
Аноним• 07 февраля 2013
А вы носите первую линию Chanel? Я продаю и ношу итальянские марки и это масс-маркет, безусловно. Просто потому что это не люксовые первые линию, не лимитированные коллекции брендов первой величины, стоимость одежды которых и малый ’тираж’ защищает их от массового спроса. Но при этом ту же Miss Sixty люблю, ношу и считаю достойной маркой, а она масс-маркет. Цена - на своего покупателя, не рынок, конечно.

В том что кто-то носит такую же марку, как и я не вижу ничего плохого. А вот когда все ходят реально в одинаковой одежде - вот это бесит. Никакой фантазии, даже минимальной у людей. Как стадо овец побежали и купили все длинные юбки в складочку, например. Поэтому всякие СП в принципе не для меня.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, это была новая коллекция, не сейл.
garjachaja• 07 февраля 2013
да. это масс маркет. не скажу что прям таки доступный. и мега качественный. брюки и джинсы мне их до души, а прочее не покупала, так что судить сложно.