https://
Будущим мамам золотые советы!!!На моей доце подтвердилось практически все,правда про коляску не знала(((( И про болячки в дет саду всю правду сказала,про это тоже не знала(((( Вобщем лучше б такие ролики в мед. консультациях включали бы,а не бред про роды несут как ноги раставлять и дышать))))
Ответ дляMamaJulia
Подпишусь! На работе видео не воспроизводится, дома посмотрю!
Посмотрите,в ютюбе вбейте если не показывает,все 3 части интересные,а главное,что все подкрепляется исследованиями.Этого вполне достаточно для полноценного воспитания маленького человека)