Я не на долго• 13 ноября 2014
Какую поставить цену на maclaren limited edition Beatles, чтобы ее купили?
Решила продать нашу тросточку и купить малому велик (на весну), пока цены на велики не сровнялись со стоимостью подержанной машины )) и одежки ему прикупить пока скидки
Только вот в чем загвоздка, тросточку я покупала малому крутую, MacLaren limited edition Beatles, тогда она мне обошлась в 600$, но сейчас из-за курса, даже поставьте я ее в половину стоимости - кто же купит б/у за такие деньжиши то?? Есть к ней еще новенький чехол на ножки, даже не распечатали, с ним тоже такой же вопрос, я его давно поставила в продавалке по себестоимости (100$ по старому курсу) и до сих пор курс конечно не меняла, но и за эти деньги его никто не берет :(
А поставить на это все стоимость в 5 раз раз ниже, так не хватит малому ни на велик, ни на свитерки, ни на что :(
Вопрос : какая максимальная цена будет разумной и реальной для покупателя?
Я не на долго
• 13 ноября 2014
Ответ дляMyr1
А поменяться на велик не хотите ? Красный на надувных колесах , состояние нового , практически не ездили - не пошел
Спасибо, велик я малому уже присмотрела - schwinn, прямо мечтаю о нем )))