Помеха справа• 13 ноября 2014

Как перестать беспокоиться о том , что скажут люди ?

Я постоянно переживаю ... из-за всего .Думаю что про меня думают , что говорят и т.д .как перестать травить себе жизнь ?
sanaroksana• 13 ноября 2014
Никак, такая вы есть. Вот мне пофиг, например, а вам нет

Лунтик-паунтик• 13 ноября 2014
Побороть неуверенность и детские комплексы.
Скокмоно - стокнуно• 13 ноября 2014
мультик про чертика 13 посмотрите.. ;)

’Тринадцатый, кого должен любить черт?’ (с)
автор Помеха справа • 13 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как ее попобороть ? что делать , чем себя мотивировать ? как себя успокоить ?
автор Помеха справа • 13 ноября 2014
Ответ дляsanaroksana
а вот че Вам все пофиг ?
4мама• 13 ноября 2014
возьмите себе за правило: ’Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться’ - просто будте собой, какая Вы есть - хорошая, плохая, главное - собой. И будет комфортно с людьми. Есть категория людей, которым всегда ВСЕ будет не так - таких надо жалеть, молиться о их здоровье и благополучии.
Секретница• 13 ноября 2014
Ответ дляsanaroksana
Почему никак? Все реально.
Это же банальная неуверенность в себе

Автор! Полюбите себя, и уверенность с этим придет
Можете Карнеги почитать ) Книга почти так и называется ))

автор Помеха справа • 13 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мультик про чертика 13 посмотрите.. ;)

включаю , сейчас буду смотреть .
jj• 13 ноября 2014
классика!
Редиска Я• 13 ноября 2014
Есть книга такая ’Как перестать беспокоиться’.
sanaroksana• 13 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
а вот че Вам все пофиг ?
Ну а почему меня должно беспокоить мнение других обо мне? Для меня важнее что я думаю про других, а не то, что другие про меня. Странная Вы. Неуверенная в себе.
автор Помеха справа • 13 ноября 2014
Ответ дляСекретница
Почему никак? Все реально.
Это же банальная неуверенность в себе

/ слушала ее в аудио формате , но все равно как была нюней так и осталась =(
Редиска Я• 13 ноября 2014
https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-in...
автор Помеха справа • 13 ноября 2014
Ответ дляsanaroksana
я знаю что я странная и еуверенная .=( Это для меня не открытие , просто что делать ?
автор Помеха справа • 13 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
к чему это ?
Скокмоно - стокнуно• 13 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
а почему Вас волнует то, что о Вас кто то подумает?
Лунтик-паунтик• 13 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
Успокоить себя тем, что вы умная и взрослая и сами знаете, что хорошо, а что нет. Если не можете сами- обратитесь к психологу. Обычно такие проблемы проходят годам к 18-20 сами, когда появляется уверенность в себе. Если у вас так не произошло-придется искать, что вас травмировало и не отпускает...
Редиска Я• 13 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
Кроме ВАС самой никто ВАМ не поможет.
Капуста Маша• 13 ноября 2014
НИКАК, т.к. сама такая, бывает что получается, а бывает что сдаюсь.

1. научитесь быть довольной самой собой.
2. люди являются нашими зеркалами, но это кривые зеркала.
3. полюбить свои плюсы и минусы.

sanaroksana• 13 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
Смена среды обитания на более жесткую, где нужно выжить любой ценой. Остальное, пустая трата времени и денег
автор Помеха справа • 13 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не знаю , вот выхожу на работу .. и реально переживаю за новый коллектив , что ? как ? что подумают что скажут ?
автор Помеха справа • 13 ноября 2014
Ответ дляsanaroksana
так она у меня скоро и поменяется , поэтому я и пережваию ... безумно переживаю.
Ластоноша• 13 ноября 2014
я тоже неуверенная в себе принцесса) у меня бывает наглость зашкаливает от неуверенности в себе
Скокмоно - стокнуно• 13 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
не переживайте ) Бабский коллектив - то еще серпентарий ;) просто меньше думайте над темой ’что обо мне подумают если я......’
Капуста Маша• 13 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
Пусть думают, пусть говорят. Вы тоже имеете право думать о других и говорить. Вас же не покусаают, не убьют. Вы не обязаны всем нравится.
Чудо-Рыба-кит• 13 ноября 2014
Вы не одна такая) Мне уже 45, а перевоспитать, переубедить себя не могу.
Xlimit• 13 ноября 2014
Есть хорошая притча о том как шли по дороге отец, сын и осел, и встретили они прохожего, он сказал, странные люди, осел идет не груженный, а два человека его сопровождают, тогда отец сел на осла, а сын пошел рядом, снова встречают незнакомца, плохой отец, что едет на осле, а сын идет рядом. Тогда сын сел на осла, а отец пошел рядом, снова прохожий, неблагодарный сын, сам едет на осле, а отец вынужден идти рядом. Я эту притчу прочла лет в 8, до сих пор помню. Меня мнение окружающих волнует меньше всего. Иногда хотелось бы, чтобы было так или так, но под всех не подстроишься.
Капуста Маша• 13 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
наоборот надо радоваться, что перемены в жизни. Зашли, поздоровались, УЛЫБНУЛИСЬ. А дальше и сам страх уйдет долой.
автор Помеха справа • 13 ноября 2014
Ответ дляXlimit
автор Помеха справа • 13 ноября 2014
Ответ дляЕленка80
ага , конечно ....Извините , но там такие сучки сидят ...проглотят и не подавятся