Аноним• 07 февраля 2013
Достала сотрудница
Девочки,вышла на работу из декрета,работаю в кабинете с сотрудницей,у нас равноправные должности, и мы управляем довольно большим количеством людей.Так вот эта сотрудница постоянно под градусом,вонь стоит страшная так еще она типа и курит в форточку,хотя потом этот дым оказывается в кабинете.Но дело в принципе не во мне,когда она в состоянии недопоя она жутко агресивна,на подчиненных, орет и унижает,хотя в большинстве случаев она не права.Структура государственная,поэтому никто на нее не жалуется выше,хотя за глаза ...Дело в том ,что я прихожу с работы после этих криков ,вони и хамства настолько опустошенная морально, что я уже не знаю что делать.Меня она не трогает ,потому что по рангу мы одинаковы,но то как она поступает с людьми это ужасно.Я поначалу молчала,но сейчас я уже просто не могу находиться в этом аду.Притом если б кто-то на нее настучал что она пьет, ее бы сразу уволили,просто ей еще везет, что вокруг собрались порядочные люди ,и никто не хочет капать на нее.Вот как поступать в этой ситуации?
Аноним• 07 февраля 2013
Я бы не лезла в это ’болото’,смотрите что б она вам потом не устроила,мало ли что у нее в голове!!!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не могу,не смогу с этим жить-так воспитана,притом у нее на содержании двое детей
Так вы уже на неё за глаза на всю Украину настучали