Аноним• 07 февраля 2013
У кого во время беременности был повышен ацетон, и как Вам его выводили?
Аноним• 07 февраля 2013
мене одразу положили на стаціонар - поставили калепьниці тиждень - і як новенька )
Аноним• 07 февраля 2013
Я энтеросгель пила, правда не беременная тогда была.. У меня в 16 лет такое было..
У меня токсикоз был с 5 по 17 неделю, ацетон был практически все время, я пить много не могла и капельницы ставили - вливали в меня по 1,5 л солевых растворов и глюкозку с витаминками. Пить нужно соленую минералку - боржоми в стеклянных бутылках или Поляна квасова по немногу но весь день.