Гладиолус• 13 ноября 2014
как намекнуть беженцам что пора и съезжать?..живём от киева 55км...
было время приютила парочку муж с женой,молодые.у нас пол дома пустовало.уже прилично времени прошло.многие вернулись туда.денег я не брала.только давали за комм.а теперь у нас сокращение на работе,вообще не потянем жильё.и до киева проезд подорожал.хочу взять квартирантов.я как намекнула,что может бы вы съездили туда?они говорят-ещё не время,там страшно.и не знаю что делать.
Маруська Му• 13 ноября 2014
просто скажите, что теперь жилье будете сдавать. может они и арендовать будут готовы.
90x60x90• 13 ноября 2014
объяснить реальную ситуацию. Так и так - кризис, положение изменилось. Вынуждены искать квартирантов. Если хотите - оставайтесь с оплатой, нет - извините.
Гладиолус
• 13 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
ну так прямо им и скажите.
а откуда у них такие деньги?
Сфера влияния• 13 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
а откуда у них такие деньги?
ну так это чьи проблемы?
Гладиолус
• 13 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
сколько времени они у вас живут?
да,уже прилично..........
90x60x90• 13 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
а откуда у них такие деньги?
Так то как бы... не ваши проблемы. Вы прежде всего, должны думать о своей семье.
Лагшмивара• 13 ноября 2014
Ответ для90x60x90
полностью согласна
Соседушка• 13 ноября 2014
Автор,они ведь без детей?Работают?Я думаю,что двум молодым работающим людям можно и снимать жильё,тем более у них было время стать на ноги и пожить у вас бесплатно
Твоя подруга• 13 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
да,уже прилично..........
прилично это сколько? неделя, две, месяц? они что не работают?
ArtPix фотовышивка• 13 ноября 2014
Девочки, ну человек задал вопрос... Ну чего сразу бан?? Про трусы - все ок, можно поговорить, а как слово ’беженцы’ - так сразу бан???
Ну честное слово, в каждой теме, не дай Боже, коснуться политики - сразу бан. Так тут же даже и не политика... обьясните, за что автору бан?
Соседушка• 13 ноября 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Мне вот интересно,те которые сразу бан влепили уже у себя приютили беженцев на полгодика?
Печальки.нет• 13 ноября 2014
Так и объясните им, доходчиво и без грубости
Если что - я сама живу в зоне АТО
выезжала с ребенком за свой счет
ни у кого ничего не просила и не буду
Пусть платят за аренду, им уже помогли
Если что - я сама живу в зоне АТО
выезжала с ребенком за свой счет
ни у кого ничего не просила и не буду
Пусть платят за аренду, им уже помогли
Гладиолус• 13 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
3месяца.говорят что работу хорошую найти не могут.так как узнают откуда и всё.ходят куда то.но не знаю где работают.а квартиру снимать они не потянут.так они говорят
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
а откуда у них такие деньги?
Автор, а какого совета вы ждете? Мы же не скинемся сейчас вам в счет арендной платы, чтобы вы и ’хорошей’ остались и ситуацию финансовую поправили. Значит или вы сдаете за деньги ( им или кому- то еще) или ужимаетесь сами.
Утка_в_тапках• 13 ноября 2014
А они что не работают? Или если с зоны АТО то им все должны бесплатно давать?
Сестра мужа тоже с Луганскеой обл., приезжала к нам на время боевых действий, так она практически сразу устроилась на работу и не сидела на шее, хотя родственница, в любом случае и приютили и кормили бы её! Все от человека зависит
Надежда наш компас• 13 ноября 2014
вы так намекнули что они и не поняли...вы им расскажите все как есть, пусть предлагают свои варианты
Надежда наш компас• 13 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
автор, а вы что с разных аккаунтов пишите????
Секс-Бомба• 13 ноября 2014
интересно,а это только я вижу в посте 15 ник и внизу в скобках ’автор’,а в посте 24 тот же ник,но уже без подписи ’автор’?
это как так?