Любовь Калистратовна• 13 ноября 2014
Девочки, подскажите за сколько времени до мытья наносить кокосое масло?
Я блондинка крашенная, концы волос очень сухие и ломкие, для их улучшения и приобрела это масло, на корни нужно наносить или не стоит? И вообще у кого-то результат от этого был?
Любовь Калистратовна
• 13 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Не меньше часа,но чем больше тем лучше,можно на ночь!
На ночь не хочу - все же жирное будет (((
Лика-прилипка• 13 ноября 2014
Любое масло желательно не менее часа - оно сложно проникает что в волос, что в кожу. На корни кокос не надо, его только на кончики. Результат обязательно будет, но не раньше чем месяц - пару месяцев после постоянного применения.
lera21122012• 13 ноября 2014
Его бы еще с Жожоба и Арганой смешать
Но на корни сильно не стоит- можно баланс кожи нарушить- потом сложно будет. Оно не будет жирным - волос все впитает если он сильно сухой. 1 раз в недельку и на ночь самое то
Безникая• 13 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
У меня есть... но как бы реклама на советчице запрещена.
а почем?
Любовь Калистратовна
• 13 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Девочки, а где вы покупаете кокосовое масло? Подскажите, плиз ))
Вы напишите без анонима- я Вам напишу у кого брала. Но только начала его использовать.
Вероятненько• 13 ноября 2014
Ответ дляНочка
Да, я пользуюсь. Результат есть.
Если у вас волосы склонные к жирности - не наносите на корни, только на длину и кончики. Наносите на 1-2 часа до мытья, потом смываете.
Как часто можно его использовать? на сухие волосы? и после мытья пользуетесь каким -то бальзамом? или просто шампунь? расчесать потом получается?
я год назад привезла со Шри-Ланки, один раз попробовала-еле отмыла все.так и стоит без дела.
Ответ дляВероятненько
Наносите на сухие волосы, ходите так 1-2 часа. Потом моете как обычно. Жидкие, типа аргановое, жожоба - можно по пару капель добавлять в бутылочку с бальзамом или каплю в руку+бальзам и тоже только на кончики.
Ответ дляВероятненько
Масло ши и кокосовое более густое - его тяжелее наносить и смыть.
Вероятненько• 13 ноября 2014
Ответ дляНочка
Спасибо! а как часто вы его используете?
Безникая• 13 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я брала здесь на кидстаффе. 80 грн 150 мл
ого, мне племяшка в магазине брала 200 мл за 49 грн. С девочкой блонднкой на упаковке.
Безникая• 13 ноября 2014
А я пошла намазалась маслом какао, пишут, тоже хорошее))
Вдохновили меня.