Русалка на ветвях• 13 ноября 2014
Как у вас с продажами?
Диана Волшебница• 13 ноября 2014
На много хуже,как по новому курсу считаешь, смысла нет. По такой цене и у себя в городе люди могут купить
Оцененная• 13 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
Замечательно! А знаете в чем секрет? Я все распродаю по закупочным ценам и закрываю свою лавочку до стабилизации ситуации в Украине.
я вижу вы уже не первый день таким образом себя рекламируете
Оцененная• 13 ноября 2014
Ответ дляvikiss
нормально с продажами, наверное потому что все продаю по старому курсу или вообще по закупке
РЕКЛАМА
Стильная штучка• 13 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
да я бы тоже так сделала,но магазин мой основной доход,где ж работу то найти
Дюагональ• 13 ноября 2014
Ответ дляvikiss
а смысл такого чудо бизнеса? из любви к искусству?
Ответ дляОцененная
Я считаю, что реклама имеет место быть, когда есть доход. А у меня его нет, некоторый товар даже продаю себе в минус. Я хочу вернуть свои деньги хотя бы. Вы посмотрите на мои цены, а потом говорите, что это реклама.
Дюагональ• 13 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
видела, сток
Ответ дляДюагональ
Позвольте отвечу я, хоть и не мне адресован вопрос? В бизнесе очень важно суметь вернуть вложенные деньги. Смысл сейчас поднимать цены? Вы же понимаете, что если даже с трудом покупают по закупочным ценам, то если их повысить, то о продажах можно вообще забыть и попрощаться со своими деньгами.
Дюагональ• 13 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
Какой сток??? Я закупала весь товар на оптовых складах итальянских фабрик в Италии.
не лечите, я 2 года назад закупала всю эту Италию как сток
а сейчас уже новье?
ну ну
а сейчас уже новье?
ну ну
Снежнакомка• 13 ноября 2014
никак, одна-две в неделю...
хоть и не поднимала цены, а на б/у вообще поставила -15%
Малая Налегке• 13 ноября 2014
В принципе не плохо, по 2-3 каждый день, лучше чем месяца 3 назад, НО я думаю потому что цены не поднимала, и по нынешнему курсу моя цена - копейки.
МошеЙница• 13 ноября 2014
Ответ дляluda14
да, сейчас наличие больше смотрят.
Даже если и все в наличии, не особо та идет.
Гидроусилитель руля• 13 ноября 2014
Ответ дляvikiss
а смысл в чем? просто нравится чтоб свежая копейка была? пофиг, что прибыли ноль?
Ответ дляCROOSHKA
смотря что. одно виснет- другое идет. надо нос поветру держать
быстрее всего распродала детские сапоги коламбия. ничего не осталось.
а вообще спрос упадет, т к доходы упадут, и тратить все убудут на питание и предметы первой необходимости