Лепешечка• 13 ноября 2014

Які подарунки будете купляти своїм діткам на Миколая, Новий рік, Різдво?

Скільки їм років?
Козяка-маляка• 13 ноября 2014
4 года, хотим База Лайтера и Вуди)))

Ночка• 13 ноября 2014
6 лет
Буду покупать конюшню Шляйх, игрушечные жерди для конкура
Сапоги для конного спорта и накладку на шлем с камушками
Часы ВТек
Швейную машинку с наборами тканей
Но это если курс будет 17. Если 20, уже одну, а то и две позиции вычеркну.
Стиль• 13 ноября 2014
Я буду дарить куклу.Уже приехали)
Кукусик• 13 ноября 2014
Дочке 6 лет - на НГ буду дарить постель и халат Монстер Хай. Может, еще что-то докуплю. Бюджет всего - 1000грн.

На религиозные праздники это, конечно, не ахти по тематике, так что я буду готовиться еще. Бюджет на рождество - 500грн, на Николая - 200-250грн.
Подмигашка• 13 ноября 2014
новогодний набор конфет и все (((
Первоклашка Я• 13 ноября 2014
Мои захотели шкатулочк, а мне тоже нравится и недорого))) http://vash-podarok.com.ua/catalog/shkatulki-detsk...
Старшей еще записную книгу возьму. Ей такое нравится). Мледшей такую, тиа сумки) http://vash-podarok.com.ua/catalog/shkatulki-detsk...
Простецкая• 13 ноября 2014
У нас на Николая дарит крестный, на НГ - Дед Мороз, на Рождество эльфы. И одни родители как здрасьте)

Кум еще не спрашивал, чего нашей душеньке угодно)
Деду Морозу уже заказ поступил - Эверафтерхай и одежда для нее. Одежду хоть сама шей)
Эльфы обычно получают заказ в мешок под елку, из которого достается подарок от ДМ)

Зяблик протестант• 13 ноября 2014
Ответ дляПростецкая

Эверафтерхай !!!!А что это такое???
oksana_mm• 13 ноября 2014
Старший едет в Карпаты на экскурсию, программа называется ’В гости к СВ. Николаю’, а на Нг ФОТОАППАРАТ ХОРОШИЙ, ТАК как ходит на фотокружок. Младшему набор Хот Виллс, а на НГ, наверное, звуковую азбуку
Кима_кепка• 13 ноября 2014
ого..................... Размах, однако.....
В этом году совсем будем скромно. В прошлом году на Николая получилось около 50-70 грн на одного ребенка. На НГ по 200 грн вышли подарки где-то.
LiVeS• 13 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Эверафтерхай !!!!А что это такое???
Куклы такие)
Стопудова• 13 ноября 2014
А моя сама не знает чего хочет, вроде как все есть. Ей 4 года. Так хочется ее удивить, увидев блеск в глазах от долгожданной игрушки. Сама не знаю чего и придумать)
Японский Городовой• 13 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
http://antoshka.ua/igrushki/f/tm_id/Ying+Yuan+Stat...
тут в 2 раза дешевле такие же вещи)
Простецкая• 13 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Ой, у моей ДР в начале февраля, всроде все уже на НГ и проч дарено - передарено, тоже ломали голову и придумали. Подарили вот такую книгу
http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-219989
очень понравилась
Myslim• 13 ноября 2014
Ответ дляНочка
6 лет
Часы ВТек
Швейную машинку с наборами тканей
Ночка, подскажите, плиз, по шв. машинке. Где заказываете, какая цена? Ребенку 5 лет, тоже интересуется этим направлением. Спасибо.
Ночка• 13 ноября 2014
Ответ дляMyslim
Я смотрю на амазоне, жду пока цена упадет до 40$ :)
http://www.amazon.com/gp/product/B00OKXON5G/ref=ox...