ПриснитсяЖЕ• 13 ноября 2014

Приступ шопоголизма остановите

Девочки, на носу праздники, детям подарки и на стол еда. А у меня.... приступ шопоголизма (вскоре жопоголизма))).
Сумка, клатч, ботильоны, одежда. ..
Вот еще хочу норковый шарф умираю как хочу.
Ботильончики, брючки, пальто, и шарфик на голову во время холода на улице))
Отговорите меня или нужен он мне.. Еще варежки хочу меховые из енота..
Еще сумку хочу и пальто на весну присмотрела.. И малой ботинки зимние нужны..
Как остановится от покупок.. Последние деньги трачу, потом на мели сижу..
Может вместо этого пойти еды накупить (икра на НГ, шпроты,мясо, крупы, на холодец, на салаты и т.п).
Как же сказать себе СТОП... Если все хочется..
автор ПриснитсяЖЕ • 13 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне одной кажется,что тема-кость?
ну и отлично
покреститесь

Патриотка• 13 ноября 2014
есть возможность-покупайте.
у меня ее нет-я даже кушать завтра не знаю что буду
автор ПриснитсяЖЕ • 13 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
есть возможность-покупайте.
Кружите меня,кружите• 13 ноября 2014
Вот. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5611067.html.
Чупа-чупс• 13 ноября 2014
посмотрите свой гардероб - если реально нужно, потому что нечего носить будет - покупайте и порадуйте себя.
может сделав ревизию - выставите на продажу то, что новое и не носите - тоже денежку вернёте себе

а если всё на стол потратить, это ж на унитаз, извините за выражение
Тётушка Лошадь• 13 ноября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну и отлично
покреститесь
Заберите свой стеб обратно.Просто на фоне нынешних тем,Ваша выделяется,а именно- хвастовством.
Патриотка• 13 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
к чему?

Злюка-закусюка• 13 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
а может просто Вы эту тему расцениваете как хвастовство!?
Бурундучиха• 13 ноября 2014
первое-это супер что у вас еще хотелка есть!радуйте себя.я вот ничего не хочу.устала.и как бомж.нет стрижки.маникюра и покраски.просто нет хоотелки .желания.а женщина должна нравится себе и мужу.от вашего настроения зависит очень многое.и второе-фантики ятоже стараюсь тратить .цены растут на глазах
Тётушка Лошадь• 13 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Отнюдь.Я,как заядлый шопоголик,скажу так:руки опускаются перед лицом нынешних проблем.ДА,я одела,обула детей.ВСЁ,не более.Больше интересует как живут другие,чем помочь.Чем себе в конце-концов помочь в случае чего.
А в посте автора слышу только ’кудахканье’,прошу прощения
Сундучок с каникулами• 13 ноября 2014
Очень зло и агрессивно настроен автор этой темы. Девочки, не вступайте в спор. Пусть делает что хочет - покупает или нет. Нам какое дело до ее покупок?
Тётушка Лошадь• 13 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Моё мнение-троллинг или оочень глупый мам)))
Брехушка• 13 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А по вашему, каждая новая тема должна быть очередным нытьем о том как плохо живется или перемыванием костей кому-нибудь?!
Злюка-закусюка• 13 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Я наоборот радуюсь,когда тут на советчице девчонки или женщины пишут о своем хорошем достатке,что могут не смотря на ситуацию в стране что-то себе позволить!Я ищу позитив,уж очень устала от негатива.
Тётушка Лошадь• 13 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
Перестаньте орать-это раз.Попытайтесь на выдохе прочесть написанное автором и убедитесь,что ТАК невозможно рассуждать в наше время.Разве,что автор не из Украины.
Тётушка Лошадь• 13 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
+1,кто спорит.Или Вы увидели во мне ’озлобленную нехваткой материальных благ тетку’?
Ан-нет.Конструктивно,сейчас на первом плане самое необходимое,а вот с автором явный эмоциональный перебор.
Брехушка• 13 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Орете здесь пока только Вы! Не удавитесь своим ядом!
Злюка-закусюка• 13 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
да,тетку лошадь(судя по нику)!без обид!Все люди разные!!!И это только Ваше мнение.
Злюка-закусюка• 13 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
вот согласна на 100%!

Тётушка Лошадь• 13 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
Думается,в нашем террариуме одинаковый состав и количество желчи.Д-к что
Тётушка Лошадь• 13 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Какие обиды.На кого?Реально я знаю,что права.Как и то,что все,кто читал и не отписался-тоже так считают.
Брехушка• 13 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Я смотрю, вы мастерица думать за всех...вот только думается-то не тем местом по всей видимости.
автор ПриснитсяЖЕ • 13 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы о себе? Или думаете Автор дура простите? Так глупые люди деньги не умеют зарабатывать)
Тётушка Лошадь• 13 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
У Вас не получится меня обидеть,уж простите
Злюка-закусюка• 13 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
ну без обид-это чтоб на тетю лошадь не обиделись)))
Тётушка Лошадь• 13 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Гениально,поздравляю
Тётушка Лошадь• 13 ноября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Читайте между строк
Головная• 13 ноября 2014
А я Вас, автор, понимаю, и никакое это не хвастовство!!! это реальная проблема....Вроде и понимаешь, что можешь позволить, а если с других сторон подойти и не можешь, и даже сооо-всем не можешь, но и с собой поделать ничего не можешь!!!! какой-то психологический дискомфорт.... кто-то заедает, а кто-то скупается....