Кто делал сам и ему понравилась работа.КИЕВ
Serezhkina• 13 ноября 2014
Зпапись на татуаж 067 4658942 Нелли Михайловна, мастер Андрей
Адрес пр.40-летия Октября 59-б
мне это насоветовали, в первых числах октября записалась, а пойду только в середине февраля, так как там большая очередь. Стоимость - 900грн., но у меня уже есть татуаж, если еще не делался татуаж, то там вроде другая цена. ну и коррекция после заживления стоит 300грн.
Наверное, дорого, но все же пойду делать туда))
Адрес пр.40-летия Октября 59-б
Ответ дляSerezhkina
Адрес пр.40-летия Октября 59-б
спасибо