Клептоманка• 13 ноября 2014
Избили ребенка за порванную куртку.
Гуляем вместе,девочка (2,4 ) порвала куртку об железку торчащую.Мамаша за это избила ребенка( не до синяков конечно,но надавала хорошо) и при том целую прогулку талдычила "Туда не иди,туда нельзя и т.п.).
Зачем покупать дорогую одежду детям и потом бить?Ну не понимаю убейте.Пусть мои в секонде,хотя я могу купить, зато счастливые,что могут на горку залезть и в листьях поваляться.
Душка-свекровь)))• 13 ноября 2014
у меня из секонда и из магазина-мне на одежду нас..ть..главное что бы у ребенка детство было
Железный коготь• 13 ноября 2014
видно это ЛЕННЕ было , в кредит или за последние деньги))) как тут обычно покупают
Душка-свекровь)))• 13 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
Неадекватиха((( брр.. не дружите с ней
а у вас пожизнеенный бан?
Молчунья• 13 ноября 2014
Тоже жалко таких деток - и за рукоприкладство неадекватной мамаши (даже если не больно , но унизительно!), и за постоянные ограничения (ты в дорогом/белом/модном и т.д.)
Шкура Шуры• 13 ноября 2014
Это ладно. Мы как-то с одноклассницей дочки (1 класс) пересеклись после уроков, ну, думаю, пусть погуляют.
ааааааа.... Бабушка одноклассницы запретила своей внучке ходить на площадку потому что в кроссовки попадет песок и их надо будет мыть. Гуляйте, мол, возле скмейки, где бабушка сидит. У моей был просто шок.
Чудо-Рыба-кит• 13 ноября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Та неееее, то Рейма была, последней коллекции
Душка-свекровь)))• 13 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
очередная тема охов и ахов, ах как же так, за собой смотрите.
при этом уже почти 700 000 вопросов-а все одно и тоже
Ластоноша• 13 ноября 2014
Это от человека зависит, не обязательно эта одежда дорогая. Мы с сестрой чаасто вспоминаем, что когда мы падали сильно и обжерали коленки, мама нас не жалела, а ругала за порваные колготы. Это ппц. Я вообще против физического наказания детей, а тем более из-за одежды.
Меня не звали• 13 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а у вас пожизнеенный бан?
вас это заводит?
Файна цьоця• 13 ноября 2014
Мама без настроения, сорвалась, я не защищаю, просто бывает накричишь на ребенка, а потом думаешь какая мелочь...... Главное здоровое и счастливое дитя!
Шкура Шуры• 13 ноября 2014
Ответ дляBloom_123
Я пробовала обьяснить,что ребенок даже и не поймет,потому что не увидел он ту железку.Ответ-это очень красивая и дорогая куртка.ппц
Ну вот вам и ответ. А ребенок- некрасивый и дешевый, наверное.
Душка-свекровь)))• 13 ноября 2014
Ответ дляUninstall
вас это заводит?
нет.я просто спросила?убрали уже наказание-интересно же
Бокс-орун• 13 ноября 2014
Радостина• 13 ноября 2014
Это есть такие повёрнутые. Мой в новых,доргих вещах валяется где хочет!!! Я никогда не запрещаю и не кричу. Зато мне все соседки-ты что,зачем ты разреаешь ему в таких вещах кататься?))))))))))
Душка-свекровь)))• 13 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
вот мы так погуляли,я смеюсь,спрашиваю ты чего ревешь,а ребенок говорит- вещи жалко
супер, парень же...нужно и в луже и везде побывать.мы так тоже гуляем
Железный коготь• 13 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
класс
Кудряшка Сью• 13 ноября 2014
одежда... я помню какой шок испытала когда подруга рассказала что ее родственница бьет 2-х летнего малыша за то, что тот писается в штаны- она так пыталась его от памперсов отучить. вот где жесть...
Повелительница лампочек• 13 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
та ну перестаньте,то от мамы зависит.мои в рейме делают,что хотят в ленне тоже
Силиконочка• 13 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
Ой класс!!)))))
А что ребенок так за вещи всегда переживает?
КондуктЕр тролейбуса• 13 ноября 2014
Ответ дляРадостина
Не повернутые, просто не все себе могут позволить покупать много новых и качественных вещей. Я, например, с детства приучаю ребёнка к чистоте. Это не значит, что я его никуда от себя не отпускаю и он никогда не пачкает одежду, просто он старается вести себя аккуратно
Бокс-орун• 13 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
червячков рассматривали.я ему миллион раз говорила,что все постирать можно и это не беда.НО вот такой мужчинка,он у меня стесняется на улицу в джинсах рваных(специально новых)выходить,’’не пойду,а вдруг кто то увидит’’.И стесняется в трусах дома ходить,только шорты или брюки обязательно нужны,говорит,что так не ходят
Ждушечка• 13 ноября 2014
О боже! За своим смотрите! Вам еще проблем мало? Хотите чужими заниматься? Каждый воспитывает так, как считает нужным. Не дружите с той мамочкой, да и все...
Снежнакомка• 13 ноября 2014
не оправдываю маму. но разрешать валяться и пофигистически относиться к вещам - крайность. считаю нормальным сделать замечание, типа ’будь аккуратнее, а то испачкаешься, а нам в гости...’ или еще что.не имею ввиду зудеть всю дорогу, но нужно приучать ребенка бережно относиться к вещам. а топотом вырастит мужчина такой себе и будет руки и нос об штаны или рукав куртки вытирать или в ботинках вечно грязных ходить бррр
все конечно хорошо в меру - и одевать на прогулку подходящую одежду, и в гости или на праздник более нарядную одежду. Просто считаю, если мама не будет обращать внимание ребенка на аккуратность, а особенно мальчику - то он вырастит неряхой. и потом женится, а жене придется носки по дому собирать или каждый день вещи мужу стирать...